某部生产场地平整项目采购结果公示(2025-JLXLBA-G1002)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目标段名称 |
****项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
|||||
项目编码 |
****-******-***** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
驻渝某单位 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
****顶轶建设工程项目咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标总报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****安格建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
唐聪 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
第*名 |
贵州省乙厚建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何亮 |
*级建造师注册证书 |
贵**************** |
|
第*名 |
****渝潮建设集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
王现衣 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****安格建设工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包*级 第*中标候选人:贵州省乙厚建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级,市政公用工程施工总承包*级 第*中标候选人:****渝潮建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级,市政公用工程施工总承包*级 |
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: *.****永诺建设工程有限公司投标文件中提供的项目经理注册证书使用有效期过期,根据否决投标情况*览表中*-*条规定,否决其投标。 *.*川涪皤建筑工程有限公司投标文件中提供的项目经理注册证书未手写签名,根据否决投标情况*览表中*-*条规定,否决其投标。 |
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。 |
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某单位(联系人:罗老师、杨老师联系电话:***-********联系电话:***-********)提出异议。 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****安格建设工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包*级 第*中标候选人:贵州省乙厚建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级,市政公用工程施工总承包*级 第*中标候选人:****渝潮建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级,市政公用工程施工总承包*级 |

推荐公告
更多-
杨石路小学2025年蒸饭箱风机维修项目
招标单位: 重庆市九龙坡区杨石路小学校
项目金额: 750.00元
九龙坡 2025-05-19 -
补充设计制作政协委员工作证
招标单位: 重庆市九龙坡区人民政府石坪桥街道办事处
项目金额: 600.00元
九龙坡 2025-05-19 -
贾嗣小学2025年艺术节直播服务
招标单位: 重庆市江津区贾嗣祥瑞希望小学校
项目金额: 1.50万元
江津 2025-05-19 -
CG202505190043重庆城市科技学院永川校区印...
招标单位: 重庆城市科技学院
项目金额: 暂未确定
永川 2025-05-19 -
CG202505190044重庆城市科技学院永川校区办...
招标单位: 重庆城市科技学院
项目金额: 暂未确定
永川 2025-05-19