温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

九牛路改造工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
项目编号: E3208000337007021001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****东开城建建设有限公司****工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****广顺建设有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 李甜   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 泰州军辉建筑安装工程有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 顾剑峰   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****冠发建设工程有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 戴小玲   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 振桥建设工程泰州有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未链接诚信库)
* 盐城腾茂建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人劳动合同过期)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 凯鹏建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 宿迁市徐淮建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 宿迁现代建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****兴建建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****冠发建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****广顺建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****循普建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****承越建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****旭坤建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****钧创建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 盐城市创景建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 凯鹏建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* 南京置豪建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* 宿迁市徐淮建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* 宿迁现代建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* ****兴建建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* ****冠发建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* ****广顺建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* ****循普建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
* ****承越建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
** ****旭坤建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
** 泰州军辉建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
** ****钧创建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**
** 盐城市创景建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.**

*、拟确定中标人:****广顺建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****东开城建建设有限公司
日期:****年**月**日

打分表.***

中标候选人公示.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验