温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

金北街道军王村新建户厕改造项目结果公示

中标-中标结果 2025-05-16 纠错
项目编号: 320831003N25050004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****项目

项目编号: ******************

****项目 (编号:******************)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

********建源集团建设有限公司

****市尧帝园林工程有限公司

****中*尚建设工程有限公司

投标报价 (元)

******.**

******.**

*******.**

项目负责人

黄涛

翟长亮

李慧

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

****金建建设集团有限公司

未按招标文件要求提供相关简历表

* 、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

*

********建源集团建设有限公司

******.**

*

****市尧帝园林工程有限公司

******.**

*

****中*尚建设工程有限公司

*******.**

* 、拟确定中标人: ********建源集团建设有限公司

备注:公示时间为 ****年 * ** 日至 * ** 日。如对本评标结果有疑议,请于 ****年 * ** 日至 * ** 日下午 *:**前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午*:**-**:**,下午*:**-*:**;地址:****路 **号 ,联系电话: ***********

****县金北街道军王村股份经济合作社

****

*** * * **


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验