招标项目名称: ****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目 招标项目编号: ****-******** 公示名称: 【****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示 公示编号: ****-********-** 公示内容:
标段:****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(*标段) |
所属专业: **** |
所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 |
公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
* |
****政基工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****政基工程有限公司 |
彭丹丹 |
工程师 |
*级注册建造师 |
冀 ************ |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
赵杰 |
/ |
*级注册建造师 |
冀************ |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
耿红彬 |
/ |
*级注册建造师 |
冀********** ** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****政基工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****政基工程有限公司 |
唐县 **** 年度衔接资金交通建设项目(高昌镇马兴庄村 道路硬化) |
唐县交通运输局 |
****-**-** |
*******元 |
* |
****政基工程有限公司 |
定州市砖路镇清辛庄村修建道路项目 |
定州市砖路镇人民政府 |
****-**-** |
*******元 |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
东先贤村室外道路改建工程 |
****市信都区南石门镇东先贤村股份经济合作社 |
****-**-** |
*******元 |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
基地修缮改造工程 |
****地质矿产勘查开发局第*地质大队 |
****-**-** |
******元 |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
**** 年广宗县农村公益事业财政奖补项目*标段 |
广宗县财政局 |
****-**-** |
*******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审(明标) |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****政基工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****铭捷建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
*川达旺华建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****祥嘉建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****双宁建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****厚顺建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****市桓通建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审(暗标) |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****政基工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****铭捷建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****祥嘉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****厚顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****市桓通建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****政基工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****铭捷建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****祥嘉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****厚顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市桓通建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
华南兴政工程建设有限公司 |
未按要求提供被委托人社保证明 |
* |
****世建建设工程有限公司 |
中小企业声明函未提供有效原件扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
招标人: ****县农业农村局 |
招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****县****镇岐山湖大道 *** 号 |
地址: ****省****市信都区兴达路**号 |
联系人: **** |
联系人: **** |
电话: ****-******* |
电话: ****-******* |
电子邮箱: / |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容: |