兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****中川国际机场*期扩建工程旅客过夜用房项目客房****采购中标候选人公示
项目编号:********-****-***
****中川国际机场*期扩建工程旅客过夜用房项目客房****采购项目已于****年*月**日**时**分在****省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
项目名称:****中川国际机场*期扩建工程旅客过夜用房项目客房****采购
交易编号:***-******************-********-******-*
*、招标人:****省空港云翔投资项目管理有限责任公司
地址:****省****市****新区中川机场**号
联系人:****
联系电话:***********
*、代理机构:****
地址:****市城关区嘉峪关西路***号
联系人:吕文婷、****、冯梧桐、范力达
联系电话:****-*******、***********
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日 **:**
开标地点:****省公共资源交易中心****新区分中心谈判室
*、公示开始时间:****年*月**日**:**
公示结束时间:****年*月*日**:**
*、概(预)算价:***.*****(*元)
*、中标候选人信息
包号 (标段) |
概(预)算价(*元) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(*元) |
/ |
***.***** |
第*名 |
****泓远工坊家具有限公司 |
具备投标****供货能力的制造商或代理商 |
***.** |
第*名 |
东莞慕思家居有限公司 |
具备投标****供货能力的制造商或代理商 |
***.** |
||
第*名 |
喜临门家具股份有限公司 |
具备投标****供货能力的制造商或代理商 |
***.**** |
投标业绩:
包号 (标段) |
排名 |
单位名称 |
业绩项目名称 |
中标金额(*元) |
/ |
* |
****泓远工坊家具有限公司 |
****武威滨湖酒店管理有限公司 |
**.**** |
海西佳悦商务酒店有限公司 |
**.**** |
|||
青海云龙实业有限公司 |
**.**** |
|||
* |
东莞慕思家居有限公司 |
*川*寨天堂国际会议度假 中心有限公司-*寨天堂洲际大饭店客房****采购 |
***.** |
|
*川省机场集团有限公司天府 空港云享酒店 |
***.** |
|||
响水城市投资控股集团有限公司-响水县灌江开元大酒店****采购 |
**.** |
|||
* |
喜临门家具股份有限公司 |
青海*榆房地产集团有限公司-西宁*榆大酒店(**-**层)活动家具床具供货安装 |
***.**** |
|
杭州广丰置业有限公司-杭州华丰时代城 *#、*#、*#、*#楼床、****采购 |
***.**** |
|||
郑州海昌海洋公园项目(*期)海洋酒店、奥特曼酒店****郑州海昌海洋公园项目(*期)海洋酒店、奥特曼酒店****采购 |
***.**** |
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评分明细 |
名次 |
|||||
商务标得分 |
技术标得分 |
报价得分 |
得分合计 |
|
||||
/ |
****泓远工坊家具有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
东莞慕思家居有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
||
喜临门家具股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件 *.
标段 |
废标单位 |
废标原因及依据 |
/ |
陕西*代天骄家具有限公司 |
未提供第*方审计机构出具的财务审计报告 |
江苏睡莲家居有限公司 |
未提供第*方审计机构出具的财务审计报告 |
*、提出异议的渠道和方式:
招标人:****省空港云翔投资项目管理有限责任公司
地址:****省****市****新区中川机场**号
联系人:****
联系电话:***********
招标代理机构:****
联系人:吕文婷、****、冯梧桐、范力达
联系电话:****-*******、***********
邮箱:**********@**.***
注意:
*.以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标 人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*.每*个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
*、招标投标行政监督部门:
单位名称:****省空港云翔投资项目管理有限责任公司
联系电话:***********

推荐公告
更多-
金塔县城区公共供水管网漏损率控制建设项目(一标段)监理
招标单位: 金塔县给排水公司
项目金额: 3.00万元
酒泉 2025-05-20 -
东乡县百和乡新同村及那勒寺镇李牙村等12个村村庄规划
招标单位: 东乡族自治县自然资源局
项目金额: 264.00万元
临夏回族自治州 2025-05-20 -
氧化铝装卸外包采购-采购公告
招标单位: 甘肃宏腾油气装备制造有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-05-20 -
酒泉市肃州区人民法院关于甘肃省酒泉市肃州区东环南路6-...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 18.12万元
酒泉 2025-05-20 -
内供饲料运输询价公告
招标单位: 武威东方希望动物营养有限公司
项目金额: 暂未确定
武威 2025-05-20