温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【结果公示】宣城市宣州区水阳镇银光村农排线路改造工程成交结果公示

中标-中标结果 2025-03-31 纠错
项目编号: hxjy1110001034001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【结果公示】****市****区水阳镇银光村****成交结果公示
招标采购公告
【结果公示】****市****区水阳镇银光村****成交结果公示
更新时间:****-**-** 浏览:***次
发包人 ****省****市****区水阳镇银光村民委员会
代理机构 ****
项目名称 ****市****区水阳镇银光村****
项目编号 ********************
发包时间 ****年*月**日**时**分
承包候选人 第*承包候选人:****市****区国投智能化科技有限公司
响应报价:*******.**元
工期:**日历天
项目负责人:黄德秀
得分:**.**分
统*社会信用代码:******************
第*承包候选人:****恒强建设有限公司
响应报价:*******.**元
工期:**日历天
项目负责人:郭胜
得分:**.**分
统*社会信用代码:******************
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) ****安捷电力工程有限公司响应文件中未提供营业执照、资质证书等,资格评审不通过,否决其投标。
公示时间 ****年*月**日-****年*月*日
?
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****省****市****区水阳镇银光村民委员会或****提出,联系方式:***********、***********。


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验