【结果公示】宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目成交结果公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
【结果公示】****区****项目成交结果公示
【结果公示】****区****项目成交结果公示
更新时间:****-**-** 浏览:***次
发包人 | ****省****市****区寒亭镇长河村民委员会 |
代理机构 | **** |
项目名称 | ****区****项目 |
项目编号 | ******************** |
发包时间 | ****年*月*日*时**分 |
承包候选人 | 第*承包候选人:*****鑫建筑有限公司 响应报价:******.**元 服务期:**日历天 项目负责人:董文祥 质量标准:合格 统*社会信用代码:****************** |
第*承包候选人:****敬阳路桥工程有限公司 响应报价:******.**元 服务期:**日历天 项目负责人:李权鑫 质量标准:合格 统*社会信用代码:****************** |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | ****市龙鸣建筑有限公司未提供项目负责人有效*类安全生产考核合格证书(交通运输行政主管部门核发),不符合交易文件要求,否决其响应。 |
****情况说明 | *****鑫建筑有限公司、****敬阳路桥工程有限公司响应报价相同,评委会采取随机抽取方法确定排名顺序:*****鑫建筑有限公司为第*承包候选人,****敬阳路桥工程有限公司为第*承包候选人。 |
公示时间 | ****年*月*日-****年*月*日 |
?
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****省****市****区寒亭镇长河村民委员会或****提出,联系方式:***********、***********。

展开全文
推荐公告
更多-
安徽省无为市无城镇碧桂园芷兰湾小区地下停车位使用权。车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6630.00元
芜湖 2025-06-05 -
安徽省肥西县柏堰科技园长安路与文曲路交口湖樾花园地下车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.29万元
合肥 2025-06-05 -
7、青年路原君子乐饭店
招标单位: 青年路原君子乐饭店
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-05 -
安徽省祁门县徽南梦想城19幢3-605室(含阁楼)房产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 53.06万元
黄山 2025-06-05 -
肥东县撮镇路储备库生活区门面房租赁
招标单位: 肥东县公共资源交易有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05