山东高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
广隆建设有限公司 |
** |
****** |
**.** |
* |
****博典建设工程有限公司 |
** |
****** |
**.* |
*、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
* |
广隆建设有限公司 |
*.济宁高新区柳行公办幼儿园公用瑞马分园室内精装修*期项目。*.济宁高新区黄屯中心幼儿园龙城华府分园室内精装修项目。*.机电学院*#实训楼*层改造****。 |
****博典建设工程有限公司 |
*.东明上海城**#楼****项目。*.****城市建设职业学院办公楼室内外装修及基础设施建设项目。*.****城市建设职业学院宿舍楼建设及****。*.东明华联商场基础改造项目。 |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(*人):具有工程类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书*证。违反的条款:*.*.*资格评审人员要求:符合第*章供应商须知第*.*.*款规定。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
无。
*、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
****高速集团有限公司鲁菏分公司 |
**** |
地 址 |
****省****市****区人民路****号 |
济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
联 系 人 |
**** |
**** |
联系电话 |
*********** |
****-******** |
联系邮箱 |
/ |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
崂山区总工会政府购买服务竞争性评审项目公告(“振超杯”...
招标单位: 青岛市崂山区总工会
项目金额: 5.04万元
青岛 2025-06-04 -
崂山区交通运输局政府购买服务竞争性评审项目公告(G22...
招标单位: 青岛市崂山区交通运输局
项目金额: 24.56万元
青岛 2025-06-04 -
六氟磷酸锂车间、氟盐车间、动力车间、变配电室工程二分-...
招标单位: 山东立中新能源材料有限公司
项目金额: 暂未确定
济宁 2025-06-04 -
五莲县石场乡梁家崖前村西南河林地40亩30年期经营权项...
招标单位: 五莲县石场乡梁家崖前村股份经济合作社
项目金额: 9.80万元
日照 2025-06-04 -
五莲县洪凝街道冯家坪村所属板栗园10亩10年期经营权
招标单位: 五莲县洪凝街道冯家坪村股份经济合作社
项目金额: 8750.00元
日照 2025-06-04