山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
河南鸿珏铁路实业有限公司 |
*** |
****** |
/ |
* |
襄阳联杰机电有限公司 |
*** |
****** |
/ |
|
* |
河南翔铁路桥****有限公司 |
*** |
****** |
/ |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
天津市长庆电子科技有限公司 |
该供应商未提供无行贿犯罪承诺书,不满足采购文件*.第*章响应文件格式第(*)供应商的信誉情况规定。*-*.无行贿犯罪承诺书参考格式无行贿犯罪承诺书;*.第*章谈判与评审办法评审办法前附表第 *.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全,予以否决。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
本项目合同段*因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足*个,谈判小组*致认定不具有竞争性,本次采购流标。
*、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
****高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 |
/ |
地 址 |
****省****市农圣街****号 |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
****-*******/*********** |
/ |
联系邮箱 |
*********@**.*** |
/ |

推荐公告
更多-
山东百拓实业有限公司生产车间防火涂料项目竞争性磋商公告
招标单位: 山东百拓实业有限公司
项目金额: 35.23万元
德州 2025-06-01 -
济局-中铁渤海铁路轮渡公司船用物料月度采购(6月份)物...
招标单位: 中铁渤海铁路轮渡有限责任公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-01 -
青岛市黄岛区应急管理局森林防火视频预警监控系统项目运维...
招标单位: 青岛西海岸新区应急管理局(青岛市黄岛区应急管理局)
项目金额: 234.00万元
青岛 2025-06-01 -
山东省高速养护集团有限公司一公司采购镀锌卷等材料一批
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-01 -
安居街道张店棚户区改造项目3#商业办公楼1-2层房屋三...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济宁 2025-06-01