[JG2025-1723]广州港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****港船务有限公司****项目[项目编号:******-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | ****市海皇科技有限公司 | 通过 | |
* | ****市旭盛造船有限公司 | 通过 | |
* | 湖南湘船重工有限公司 | 不通过 | 投标文件中《合同条款偏离表》、《主要技术配置、参数响应情况表》和《技术规格偏离表》等未按招标文件格式要求由法定代表人或其委托代理人签字或署印,不满足招标文件评标办法中形式评审标准中的“投标文件格式”评审标准要求。 |
* | ****市秀祥船舶制造有限公司 | 通过 | |
* | 江西江新造船有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****港船务有限公司
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区港湾路**号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):****港股份有限公司
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市南沙区港前大道南***号***单元
附件:
资格审查结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
控制切换开关(斗轮机使用)
招标单位: 广东粤电大埔发电有限公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-05-31 -
防爆型三相异步电动机(T4转运站1号多管除尘器电机)
招标单位: 广东粤电大埔发电有限公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-05-31 -
PLC控制器(第二次)
招标单位: 广东粤电大埔发电有限公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-05-31 -
按钮磁性保护罩
招标单位: 广东粤电大埔发电有限公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-05-31 -
柴油消防水泵机组控制器、柴油消防泵ECU板(急件)
招标单位: 广东粤电大埔发电有限公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-05-31