郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****县公路事业发展中心 |
地址:****市****县桑园路****县祥和小区东南侧 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****省****市****县飞鲤镇祥裕路**号 |
|
项目名称 |
****县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程) |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
第*中标候选人 |
名称:****昌达路桥工程集团有限公司 |
地址:****省合肥市包河区河南路中建智立方*期**#楼 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:潘美洲 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号:皖**************** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩: 企业业绩:西藏自治区****线卫通至油扎段整治改建工程 项目负责人业绩:***省道与***国道平改立工程施工 |
|
企业业绩:宁夏*盘山扶贫农村公路发展项且孟塬椿树岔至城阳杨坪公路,*级农村干线改建**.********,沥青混凝土路面(*标段)(合同编号:**-**-***)、国道***(**+***-***+***.***)道路工程第*标段 |
|
项目负责人业绩:鄂托克前旗乌兰新区至工业园区公路工程(*标段) |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****省滨江路桥工程有限公司 |
地址:****省安庆市望江县经济开发区望江大道**号 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:夏显亭 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号:皖**************** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩: 企业业绩:阜南县****年农村公路建设项目(提质改造工程**标段、**标段)**标 项目负责人业绩:昌江山海互通旅游公路升级改造工程 |
|
企业业绩:昌江山海互通旅游公路升级改造工程、石长路(石塘至枣巷段)施工 |
|
项目负责人业绩:石长路(石塘至枣巷段)施工 |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:山东宇通路桥集团有限公司 |
地址:山东省东营市广饶县广饶街道民安路**号**楼****室 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:赵永刚 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号:鲁**************** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩: 企业业绩:威海市滨海旅游公路*龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工*标段 项目负责人业绩:威海市滨海旅游公路*龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工*标段 |
|
企业业绩:威海市滨海旅游公路*龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工*标段、广饶县水源保护水利设施提升工程(预备河堤坝工程)施工*标段 |
|
项目负责人业绩:****沾青线新淄河桥危旧桥改造施工 |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
无锡*昌交通工程有限公司:项目总工未提供*级建造师资格证书,不满足招标文件资格评审标准 ,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:***********,招标代理联系人:****,联系电话:***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |
累计办理时间:*天*小时*分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-

推荐公告
更多-
98浓硫酸采购公告
招标单位: 芜湖融汇化工有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-02 -
中铁四局集团建筑工程有限公司合肥市轨道交通TOD东至路...
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司合肥分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-02 -
5月份急件询价询价公告
招标单位: 亳州海螺水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-06-02 -
【码头收集水池隐患治理项目】询比采购公告
招标单位: 安徽华电芜湖发电有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-02 -
泰国卡利钾盐项目部空压机控制面板采购计划ZBRW-20...
招标单位: 中煤第七十一工程处有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-02