温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

玉川二号线污水管网提标改造工程评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-15 纠错
项目编号: JGZJ-工程-2025066
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****受****经济技术开发区管理办公室的委托,就****工程进行****。已按规定的程序及评标要求于****年****上午**:**(北京时间)在****市公共资源交易中心开标评标,现将本次****评审结果公布如下:

*、项目名称:****工程

*、项目代码:****-******-**-**-******

*、招标编号:****-工程-*******

*、中标候选人信息:

最高投标限价:*******.**

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人结果如下:

第*中标候选人:****省铭标建筑工程有限公司

*.投标报价:*******.**

*.投标范围:施工图和工程量清单所包含的全部内容

*.工期:**日历天

*.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

*.项目经理:赵岩注册证书名称:市政公用工程*级建造师注册证书

证书编号:豫************

*.资格条件响应情况:满足招标文件要求

*.人员配备:

技术负责人:陈文亚 证书编号:******************

合同商务负责人:聂芳芳

施工员:李朋朋 证书编号:*******************

质量员:崔长春 证书编号:*******************

专职安全员:张淑亚 证书编号:豫建安**(****)*******

材料员:赵家民 证书编号:****************

资料员:姚丹丹 证书编号:*******************

*.企业业绩

  1. ****市平原区域污水管网建设项目(主管网)*标段

  2. ****市克井镇勋掌新村生活污水治理配套污水管网工程

    *中标候选人:****市宏大****有限公司

    *.投标报价:*******.**

    *.投标范围:施工图和工程量清单所包含的全部内容

    *.工期:**日历天

    *.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

    *.项目经理:王跃东注册证书名称:市政公用工程*级建造师注册证书

    证书编号:豫****************

    *.资格条件响应情况:满足招标文件要求

    *.人员配备:

    技术负责人:李菲 证书编号:*********************

    合同商务负责人:齐帅

    施工员:罗璇 证书编号:****************

    质量员:李欣怡 证书编号:****************

    专职安全员:李丽丽 证书编号:豫建安**(****)*******

    材料员:齐波 证书编号:****************

    资料员:郭晋源 证书编号:****************

    *.企业业绩

    *)****市承留镇人民政府承留村供水管网改造项目

  3. 否决投标情况说明:

序号

投标人名称

废标原因

*

****省韶旭建设工程有限公司

未提供人员标注异常的网页截图,不满足资格评审标准中信誉要求第*.*.*条(招标公告“*.投标人资格要求”的第*.*.*条)的规定。

*

****翔瑞路桥

工程有限公司

未提供人员标注异常的网页截图,不满足资格评审标准中信誉要求第*.*.*条(招标公告“*.投标人资格要求”的第*.*.*条)的规定。

*、投标人评分情况:

投标人评分情况

单位名称

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标平均分

商务标得分

综合标得分

总得分

****市宏大****有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.***

**.**

**.***

****省铭标建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.***

**.**

**.***

*、公示媒体:中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(****省****市)》、《****网》

*、公示期:********—********

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(****省****市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!

  1. 监督部门及联系方式:

    ****产城融合示范区住房和城乡建设局建筑市场监管科

    电话:****-*******

    *、招标人(代理机构)及联系方式:

    招标人:****经济技术开发区管理办公室

    地址:****市*龙口镇原裴村小学

    联系人:****

    联系电话:****-*******

    招标代理机构:****

    地址:****省****市沁园办泰宏天安写字楼*楼

    联系人:****

    联系电话:****-*******

    ****

    ****年****

附件:

开标情况记录表.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验