礼县2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第三标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********年中央林业草原改革发展资金(第*批)其他国土绿化项目(第*标段)中标候选人公示
(标段编号:***********************)
********年中央林业草原改革发展资金(第*批)其他国土绿化项目(第*标段)(项目及标段名称)于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
****林业和草原局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
|||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
人工造林****.*亩 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (*元) |
项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
****市绿洲环保有限责任公司 |
/ |
***.****** |
王兴成 |
*** |
合格 |
|
* |
西和县绿地农业发展有限公司 |
/ |
***.****** |
王小雄 |
*** |
合格 |
* |
西和县燕翔园林绿化有限公司 |
/ |
***.****** |
郭小燕 |
*** |
合格 |
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
****年*月**日 **时** 分 |
公示结束时间 |
****年*月**日 **时**分 |
附件*.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
价格评审得分 |
技术评审得分 |
商务评审得分 |
其他评审得分 |
总分 |
||
****市绿洲环保有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
西和县绿地农业发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
西和县燕翔园林绿化有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件*.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
西和县青萝农林有限公司 |
投标报价超出最高限价 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:****市林业和草原局 电话:****-*******
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
【110kV配电装置一次设备】询比采购公告
招标单位: 华电甘肃能源有限公司
项目金额: 暂未确定
金昌 2025-05-24 -
甘谷县渭北片区管网改造工程设计公示
招标单位: 甘谷县政府项目前期综合服务中心
项目金额: 1290.00万元
天水 2025-05-24 -
2025年武威公司车辆保险业务竞价开标日程
招标单位: 武威公司
项目金额: 暂未确定
武威 2025-05-24 -
甘肃稀土204车间2025年6月份氟塑料合金泵备件竞价...
招标单位: 甘肃稀土新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-05-24 -
甘肃稀土201车间2025年6月份卧龙泵备件竞价采购-...
招标单位: 甘肃稀土新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-05-24