2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标评审公示
2025-05-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年****市****采购项目****评审公示
****年****市****采购项目****评审公示
发布时间: ****-**-** **:**:** 作者:**** 浏览次数: 次
****年****市****采购项目****项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:****年****市****采购项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:****年****市****采购项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:****年****市****采购项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
****海浩高压法兰管件销售有限公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审;昊天节能装备有限责任公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审;天津力峰胜凯保温材料有限公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:****年****市****采购项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:****年****市****采购项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:****年****市****采购项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****益和热力集团有限公司法律事务部及纪检监察部 异议(投诉)受理电话:****-*******、****-******* 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
||||||||||||||||||||||||||||
招标人:****益和热力集团有限公司 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |
相关公告
- ****-**-**[评审公示] ****年****市****采购项目****评审公示
- ****-**-**[采购公告] ****年****市****采购项目****公告

展开全文
推荐公告
更多-
[直接采购]焦作神华重型机械制造有限公司ZFY4800...
招标单位: 焦作神华重型机械制造有限公司
项目金额: 33.22万元
焦作 2025-05-19 -
河南中岳非晶新型材料股份有限公司破产重整案投资人招募公...
招标单位: 河南中岳非晶新型材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-19 -
三门峡市陕州区实验小学校舍维修改造工程竞争性谈判公告
招标单位: 三门峡市陕州区实验小学
项目金额: 11.99万元
三门峡 2025-05-19 -
漯河市第二人民医院移动护理信息系统采购项目-公开招标公...
招标单位: 漯河市第二人民医院(漯河市儿童医院)
项目金额: 215.00万元
漯河 2025-05-19 -
道路客运服务:A级轿车朗逸或同级别车辆
招标单位: 焦作市水利局
项目金额: 400.00元
焦作 2025-05-19