菏泽财金投资集团有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****财金投资集团有限公司专项非公开公司****项目中标候选人公示
项目编号:**********-*******
*、招标人:****财金投资集团有限公司
*、招标代理机构:****
*、项目名称:****财金投资集团有限公司专项非公开公司****项目
*、招标方式:****(评定分离)
*、开标时间:****年*月**日**时**分
*、无效投标情况:平安证券股份有限公司投标报价不唯*,不符合招标文件第*部分评标办法形式评审标准,作无效标处理;光大证券股份有限公司未缴纳投标保证金且未递交电子保函,不符合招标文件第*部分评标办法响应性评审标准,作无效标处理。
*、中标候选人:(中标候选人排名不分先后,按投标人递交投标文件的顺序进行排序。)
中标候选人名称 |
承销费率 |
中泰证券股份有限公司 |
*.*‰/年 |
国投证券股份有限公司 |
*.*‰/年 |
国泰海通证券股份有限公司 |
*.*‰/年 |
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、评标委员会成员:赵兴民、霍欣、田艳玲、王璟、王瑞臣
*、提出异议的渠道和方式:如对中标候选人公示有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
*、项目联系人:
招标人:****财金投资集团有限公司
地址:****省****市开发区郑州路***号
联系人:****
联系电话:***********
采购代理机构:****
地址:****市南京路****号****华泽创业园内
联系人:****
电话:****-******* ***********
****年 *月**日

推荐公告
更多-
二十二冶山东公司刘营庄项目土方工程分包招标第046号
招标单位: 中国二十二冶集团有限公司山东分公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-03 -
山东新能源公司分布式光伏电站接入集控中心项目公告
招标单位: 华润新能源投资有限公司山东分公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-03 -
二十二冶山东公司刘营庄项目降水工程分包招标第047号
招标单位: 中国二十二冶集团有限公司山东分公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-03 -
标的4平度市明村镇瓦庙口村村后29亩土地承包
招标单位: 平度市明村镇瓦庙口村经济合作社
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-03 -
山东润赫新型材料有限公司2025年度山东润赫新型材料有...
招标单位: 山东润赫新型材料有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-03