碳酸锂车间除钙树脂成套设备中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****(标段名称)
招标评标结果公示
*、招标概况
****(项目名称)****(标段名称)于****年*月**日在****发出投标邀请书,****年*月**日在****开标室开标,并于****年*月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
西安蓝晓科技新材料股份有限公司 |
江苏海普功能材料有限公司 |
江苏苏青水处理工程集团有限公司 |
||
投标报价 (元) |
******* |
******* |
******* |
|
质量 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
交货期 |
自合同签订生效后*个月内货到用户指定现场并安装调试完成。 |
自合同签订生效后*个月内货到用户指定现场并安装调试完成。 |
自合同签订生效后*个月内货到用户指定现场并安装调试完成。 |
|
项目负责人 (如有) |
姓名 |
刘祯 |
周丰 |
郑柯 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
综合得分 |
***.** |
**.** |
**.** |
否决投标的情况说明 |
科海思(北京)科技有限公司的投标被否决,原因如下:(*)提供的业绩证明材料不满足招标文件的业绩要求。(*)未提供财务审计报告在“注册会计师行业统*监管平台”(****://***.***.***.**)的查询方法”,不满足招标文件的财务要求。 |
||
其他情况说明 |
无 |
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:****睿派新能源科技有限公司
地址:****省****市余家湖工业园
联系人:****
电话:***********
电子邮件:********@**.***
*.招标代理机构:****
地址:****高新技术产业开发区东风汽车大道**号
联系人:****
电话: ***********
电子邮件:**@**********.***
*.监督部门:东风鸿泰控股集团有限公司纪检监审部
地址:武汉经济技术开发区车城东路**号
联系人:吴女士
电话:***********
电子邮件:*********@******.***.**
招标代理机构: ****
****年*月**日

推荐公告
更多-
湖北万拍信息服务有限公司关于新车已上牌日产轩逸2024...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖北 2025-06-01 -
秭归县九畹溪镇九畹堂村1组116号的房地产1宗
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 62.96万元
宜昌 2025-06-01 -
湖北万拍信息服务有限公司关于新车已上牌2025款红旗H...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖北 2025-06-01 -
湖北万拍信息服务有限公司关于新车已上牌红旗E-QM52...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖北 2025-06-01 -
武汉科技大学人工智能工程实践与创新中心项目工程总承包(...
招标单位: 湖北省宏昌建筑装饰工程有限公司
项目金额: 72.73万元
武汉 2025-06-01