前海珑湾国际人才公寓项目厨电、其他电器及维保物资采购开标情况一览表
2025-05-15
纠错
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****项目****采购 |
|||||
投标人 |
项目负责人 |
报价(*元) |
工期/服务期(天) |
审查结果 |
不合格原因 |
****知音酒店用品有限公司 |
祝振威 |
***.****** |
**天 |
合格 |
|
****夏加尔实业有限公司 |
贺耀华 |
***.****** |
** |
合格 |
|
****市邦德友诚贸易有限公司 |
陈兰 |
***.****** |
** |
合格 |
|
明辉实业(****)有限公司 |
刘元卓 |
***.****** |
** |
不合格 |
投标文件未按招标文件要求盖章。 |
****市酒星酒店用品有限公司 |
王露 |
***.****** |
**-**日 |
不合格 |
投标文件未按招标文件要求签字和盖章。 |
****市盛达辉酒店用品有限公司 |
付婷 |
***.****** |
** |
合格 |
|
****市诺宜酒店用品有限公司 |
张龙元 |
***.****** |
按招标要求时间 |
合格 |
|

展开全文
推荐公告
更多-
广州市花都区教育局花东教育指导中心LED显示屏定点议价...
招标单位: 广州市花都区教育局花东教育指导中心
项目金额: 25.00万元
广州 2025-06-02 -
2025年2月12日管件采购采购公告
招标单位: 广东南方碱业股份有限公司
项目金额: 5.00万元
广州 2025-06-02 -
2024年12月管道采购采购公告
招标单位: 广东南方碱业股份有限公司
项目金额: 5.00万元
广州 2025-06-02 -
2025年2月21日管件采购采购公告
招标单位: 广东南方碱业股份有限公司
项目金额: 3.00万元
广州 2025-06-02 -
2024年10月管件采购采购公告
招标单位: 广东南方碱业股份有限公司
项目金额: 4.00万元
广州 2025-06-02