建湖县汇杰初中宿舍楼改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县汇杰初级中学 的****县汇杰初中**** 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人
|
单位名称 |
**** |
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
孙彦峰 |
|
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
|
暂估价 |
工程 |
材料 |
|
|
|
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****文泽建设有限公司 |
项目负责人 * 类安全生产考核合格证书过期 |
* |
****建开建设有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
* |
****仁业建设有限公司 |
未按招标文件要求提供委托代理人社保证明材料 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
**** |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
附件下载 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
报价得分 |
排名 |
* |
**** |
*******.**元 |
**.** |
* |
*、拟确定中标人:****
*、备注:
本评标结果公示期自**** 年**月**日起,至**** 年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县汇杰初级中学
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
监控及文档云服务器系统采购项目公告悦达商贸
招标单位: 江苏悦达网络科技有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-31 -
徐州交通控股港务有限公司6辆汽车整体转让(三次挂牌)
招标单位: 徐州交通控股港务有限公司
项目金额: 6.48万元
徐州 2025-05-31 -
苏州朗业文化咨询有限公司等7户债权资产包
招标单位: 江苏苏州农村商业银行股份有限公司
项目金额: 2569.00万元
苏州 2025-05-31 -
太平街道乐安村高标准农田132.75+178.38亩招...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】卢*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 11.50万元
南通 2025-05-31