河南晋开化工投资控股集团有限责任公司销售分公司一票制运输服务项目(第2次招标)(003标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****晋开化工投资控股集团有限责任公司销售分公司****项目(第*次招标)(***标段)中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****晋开化工投资控股集团有限责任公司销售分公司****项目(第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定*******晋开化工投资控股集团有限责任公司销售分公司****项目***标段(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******晋开化工投资控股集团有限责任公司销售分公司****项目***标段(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标单价 |
质量 |
服务期限 |
* |
****省****汽车运输总公司*公司 |
*.**元/吨/公里 |
投标单 位应具 备将晋 开公司 相应货 物安全、 保质、保 量送达 至晋开 公司客 户指定 地点。 |
以双方 合同签 订之日 为合同 起始日 期,先达 到以下 任*条 件的日 期为合 同终止日 期: (*)自 合同签 订之日起 * 年; (*)中 标货物 运输量 执行完 毕。 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****省****汽车运输总公司*公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
****省****汽车运输总公司*公司 |
响应 |
*、否决情况
*)被否决投标人:*****达平安运输有限公司、****市海硕运输有限公司、山 西宁诚运输有限公司
否决原因: 招标文件要求:第*章 招标公告 *、项目概况与招标范围 *.* 服务周期/服务完成期限:以双方合同签订之日为合同起始日期,先达到以下任*条件的日期为合同终 止日期:(*)自合同签订之日起 * 年;(*)中标货物运输量或中标标段最高合同金 额执行完毕。
投标人提供的证明材料:*****达平安运输有限公司、****市海硕运输有限公司、 山西宁诚运输有限公司投标文件投标函中服务周期/服务完成期限不响应;评标委员 会*致认为上述证明材料不通过响应性评审标准服务周期/服务完成期限要求,否决 上述投标。
*)被否决投标人:山西宁诚运输有限公司
否决原因: 招标文件要求:第*章 投标人须知 投标人须知前附表 *.*.* 投标保证金:“投 标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标 人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)*致。”
投标人提供的证明材料:山西宁诚运输有限公司投标保证金不是从基本账户转出; 评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审标准投标保证金响应,否决其投 标。
*)被否决投标人:****市顺邦达运输服务有限公司
否决原因: 招标文件要求:第*章 技术、服务要求 ★*、技术要求:(以下 * 点所涉及证 件的原价扫描件或复印件,需附在招标文件第*章第*条《招标文件要求的或投标人 认为应提供的其它商务材料或评分涉及到的材料》,格式自拟) *.人员证件要求 ①车辆驾驶员必须具备合格有效的《道路运输从业人员从业资格证》; ②提供司机、押运员的隶属关系证明劳动合同或社保证明。
投标人提供的证明材料:****市顺邦达运输服务有限公司投标文件中人员未提供 司机、押运员的隶属关系证明劳动合同或社保证明;评标委员会*致认为上述证明材 料不通过响应性评审标准技术服务响应响应,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》 上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为: 晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****晋开化工投资控股集团有限责任公司
地址:****省****市****区新城路*号
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
2025年河南联通应急通信网络保障能力提升项目-卫星便...
招标单位: 中国联合网络通信有限公司河南省分公司
项目金额: 100.00万元
郑州 2025-05-30 -
数据加工处理服务、信息系统集成实施服务等信息技术服务采...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 330.00万元
郑州 2025-05-30 -
新郑市康泰路2号正商智慧城(A-02)一期7号楼1单元...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 40.42万元
郑州 2025-05-30 -
郑州国际文化交流中心项目文化交流中心和会展中心装饰防火...
招标单位: 郑州市郑汴文创产业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-30 -
河南省资源环境调查四院有限公司“揭榜挂帅”科研项目招标...
招标单位: 河南省资源环境调查四院有限公司
项目金额: 52.00万元
郑州 2025-05-30