温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司三机加工配件中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-15 纠错
项目编号: JNB302-ZB-250327923
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****

(招标编号: ******-**-*********、***********-**(*)

公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**

本********(招标项目编号: ******-**-*********、***********-**(*) ),经评标委员会评审,确定***********的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

***********:

*、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
* ****华峰****有限公司 *******元

合同签订后*年

合同签订后**天交货
* ****市同华矿机制造有限责任公司 *******元 完整、全新、符合国家、行业最新标准,满足招标人要求 合同签订后 ** 天交货
* ****惠顺达工贸有限公司 *******元 合同签订后*年 合同签订后**天交货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****华峰****有限公司 / /
* ****市同华矿机制造有限责任公司 / /
* ****惠顺达工贸有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
* ****华峰****有限公司 响应
* ****市同华矿机制造有限责任公司 响应
* ****惠顺达工贸有限公司 响应

*、否决情况

被否决投标人:****全盛通机械有限公司

否决原因: 招标标文件要求:招标文件第*章投标人资格要求*.*投标人业绩要求:投标人近年具备至少*项类似业绩。(代理商提供的所投制造商业绩或自身业绩均可认定为有效业绩。代理商提供的自身业绩需和本次授权的制造商*致)。 近年指:投标截止时间前*年内(合同签订日期在此期间)。 类似业绩指:招标明细中任意*项的供货业绩,须在业绩合同中标注对应本次招标货物明细的序号方便准确评审。业绩的货物名称与本次招标内容*致(或者从名称来看,明显与招标货物是同产品即可)型号可为不同。

投标人 提供的证明材料 :****全盛通机械有限公司未按要求在业绩合同中标注对应本次招标货物明细,评标委员会*致认为资格评审不通过,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》 上发布。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室

联系人:石军

电话:****-*******

*、联系方式

招标人:****

地址:?****省****市****县小京庄乡

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****、蔡方舟(项目经理)、薛雲天(项目助理)、宁女士(财务)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心?****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验