秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购三标段的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
****县****-****年农村公路安全防护提升工程(第*、*、*批)护栏采购*标段
中标候选人公示表
(公示期: ****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****县****-****年农村公路安全防护提升工程(第*、*、*批)护栏采购*标段 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
********交通建设发展有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
交货期 |
质量要求 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第*名 |
****朴树商贸有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
第*名 |
旭豪交通工程有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
第*名 |
*川恺昀建筑工程有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****朴树商贸有限公司 资质要求:符合招标文件的要求
第*中标候选人:旭豪交通工程有限公司 资质要求:符合招标文件的要求
第*中标候选人:*川恺昀建筑工程有限公司 资质要求:符合招标文件的要求
|
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: 山东冠县鑫亚交通设施有限公司提交的交通工程产品工厂检验合格证书是由交科院检测技术(北京)有限公司出具的,不满足招标文件要求的“由国家交通安全设施质量检验检测中心出具的交通工程产品工厂检验合格证书”;****凯莱世泰建筑工程有限公司提交的交通工程产品工厂检验合格证书是由交通运输部科学研究院交通工程检测中心出具的,不满足招标文件要求的“由国家交通安全设施质量检验检测中心出具的交通工程产品工厂检验合格证书”。 根据招标文件投标人须知附件*: 综合评估法否决投标情况*览表*-*条之规定,评标委员会对以上*家投标人的投标文件予以否决。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:********交通建设发展有限公司(联系人:张老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章):
********交通建设发展有限公司
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):
****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆市废旧钢材一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-24 -
荣宝堂拍卖:机动车一批(20250204期)
招标单位: 重庆荣宝堂拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-24 -
重庆百纳拍卖有限公司关于江铃宝典的公告(第一次)(23...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-05-24 -
重庆百纳拍卖有限公司关于贝纳利的公告(第一次)(24年...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-05-24 -
重庆百纳拍卖有限公司关于吉野H500的公告(第一次)(...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-05-24