黟县人民医院补短板改造提升项目竣工结算审计服务采购项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: ************-****
*、项目名称: ****提升项目竣工结算审计服务采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****
供应商地址: ****市****区滨湖高速时代广场 **-***
中 标(成交)金额: *.* *元
*、主要标的信息
服务类 |
名称: ****提升项目竣工结算审计服务采购项目 服务范围: **** 服务要求: ****提升项目竣工结算审计服务采购 , 详见采购需求。 服务时间: 自合同签订之日起 ** 天内完成全部审计工作(从资料完整移交时计算),并按要求向采购人出具审核报告,如在规定时间内没有完成审计任务,则承担违约责任。 服务标准:经采购人验收合格 |
* 、评审专家名单 : 汪强、胡春玲、金序春
*、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, **** 元。
*、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
* . 无效供应商及原因 :
*.*恒信咨询管理有限公司:未提供劳动合同,不符合服务要求中项目组成人员要求评审;
*.*****开泰工程管理有限公司:提供的劳动合同过期,不符合服务要求中项目组成人员要求评审;
* .中标(成交)供应商业绩: 无
* .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*. 采购人信息
名 称: ****
地 址: **** ***号
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 黟县漳河东路 **号
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****
电 话: ****-*******

推荐公告
更多-
安徽省宁国市安徽材料工程学校(宁国市技工学校)宁国市产...
招标单位: 安徽材料工程学校
项目金额: 168.00万元
宣城 2025-05-17 -
安徽省宁国市安徽材料工程学校(宁国市技工学校)宁国市产...
招标单位: 安徽材料工程学校
项目金额: 95.00万元
宣城 2025-05-17 -
塔里克二矿项目部(钢丝绳、闸阀等)物资询价CGRW-2...
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目金额: 1.10万元
宿州 2025-05-17 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处罗河项目部五...
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-17 -
顶部热端小扇形板等配件一批(顾桥电厂)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-17