徐州长城基础工程有限公司新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包评标结果公示
2025-05-15
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,********大南湖*矿水文****工程****(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
乌苏*星****有限公司 |
投标函未按招标文件要求填报税率 |
核工业***大队 |
授权委托书委托期限不符合招标文件要求 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:****
招标代理:****
日 期:****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
184商砼站砂石料采购
招标单位: 新疆金正建投工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
塔城地区 2025-06-02 -
G3036阿克苏至阿拉尔高速公路(施工第二合同段)轻质...
招标单位: 新疆生产建设兵团交通建设有限公司
项目金额: 暂未确定
阿拉尔 2025-06-02 -
供电6C检测监测装置北斗定位改造竞争性谈判采购公告
招标单位: 中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-02 -
兰新客专线石板墩南站、石柳1号等箱变RTU设备更新竞争...
招标单位: 中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-02 -
购置库尔勒供电段技能实训基地室内实训场设备竞争性谈判采...
招标单位: 中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-02