【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目六标段】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号: ****-********
公示名称: 【****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号: ****-********-**
公示内容:
标段:****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(*标段) | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****海腾建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****海腾建筑工程有限公司 | 孟瑞敏 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | 娄玉翠 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀 ************ |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 王建朝 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****海腾建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****海腾建筑工程有限公司 | ****年赵毛陶镇尤西村*事*议项目 | 海兴县赵毛陶镇尤西村民委员会 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****海腾建筑工程有限公司 | 临西县****年财政衔接资金基础设施及产业配套建设项目**标段 | 临西县乡村振兴局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****海腾建筑工程有限公司 | 海兴县赵毛陶镇尤西村道路建设项目 | 海兴县赵毛陶镇人民政府 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****海腾建筑工程有限公司 | 清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目**标段 | 清河县农业农村局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | ****年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目*标段 | 新河县乡村振兴局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 巨鹿麓园书香项目**** | ****麓园房地产开发有限公司 | ****-**-** | *******元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 广宗县****年度乡村振兴基础设施建设项目 | ****市广宗县冯家寨镇赵家寨村 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | ****年度项目结余资金基础设施建设项目 | 内丘县农业农村局 | ****-**-** | *******元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 威县洺州镇王庄村街道建设项目 | 威县洺州镇人民政府 | ****-**-** | *******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****海腾建筑工程有限公司 | 孟瑞敏 | ****年赵毛陶镇尤西村*事*议项目 | 海兴县赵毛陶镇尤西村民委员会 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 王建朝 | 巨鹿麓园书香项目**** | ****麓园房地产开发有限公司 | ****-**-** | *******元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 王建朝 | 广宗县****年度乡村振兴基础设施建设项目 | ****市广宗县冯家寨镇赵家寨村 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | 王建朝 | ****年度项目结余资金基础设施建设项目 | 内丘县农业农村局 | ****-**-** | *******元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****海腾建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****俊发建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****纳川建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****茂凌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 浩建华宇建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****酷风建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****烁基建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****汇通水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****汇柏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****宁岳建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****路蓉建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****海腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****俊发建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 浩建华宇建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****酷风建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****汇柏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****宁岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****路蓉建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****海腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****诺铂市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****俊发建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 浩建华宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****酷风建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****汇柏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****宁岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****路蓉建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 华南兴政工程建设有限公司 | 被委托人保险不符合招标文件要求 |
* | 安阳禹道建设有限公司 | 项目经理注册证书使用有效期逾期 |
* | ****天展建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函原件扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县农业农村局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****县****镇岐山湖大道 *** 号 | 地址: ****省****市信都区兴达路**号 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
XJ632510202506030082025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
XJ367089202506030472025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
XJ468454202506030202025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
XJ715231202506030262025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
邢台襄建建设工程股份有限公司基质沥青采购25.6.3任...
招标单位: 邢台襄建建设工程股份有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-03