郑桥村村内道路硬化项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
****项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*中标候选人、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。
项目名称 |
****项目 |
招标方式 |
**** |
||||||||
招标人 |
****县横溪镇郑桥村股份经济合作社 |
招标代理 |
**** |
||||||||
公示时间 |
****年*月**日 ~ ****年*月**日 |
||||||||||
中标候选人情况 |
|||||||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
****宇博建设有限公司 |
|||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||
项目负责人 |
王豪杰 |
证书名称 |
*级建造师 |
证书编号 |
浙**************** |
||||||
投标报价 |
******元 |
工期 |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
****广途建设有限公司 |
|||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||
项目负责人 |
汪黄文 |
证书名称 |
*级建造师 |
证书编号 |
浙**************** |
||||||
投标报价 |
******元 |
工期 |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||
无效标原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
投标人名称 |
无效标依据 |
|||||||||
* |
腾丰皓建设有限公司 |
投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供),作无效标处理。 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人:****县横溪镇郑桥村股份经济合作社
招标代理:****
****年*月 **日

推荐公告
更多-
龙泉市人民法院关于龙泉市南大洋农民公寓B1幢2单元60...
招标单位: 龙泉市人民法院
项目金额: 67.20万元
丽水 2025-05-31 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于库存处理电缆线3+1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-31 -
宁波市信法拍卖有限公司关于极氪001的公告(第一次)(...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31 -
宁波市信法拍卖有限公司关于宝马730的公告(第一次)(...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31 -
杭州临安喜天奇电子有限公司分布式光伏发电项目等工程光伏...
招标单位: 杭州喜天奇电子有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-31