渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
****采购(*期)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****采购(*期) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.* |
||||||
项目编码 |
/ |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
*****龙半岛开发建设有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****合创机电设备工程有限公司 |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
/ |
/ |
/ |
||
第*名 |
****恩为机电安装工程有限公司 |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
/ |
/ |
/ |
||
第*名 |
****奔辉机电设备安装工程有限公司 |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
/ |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人: ****合创机电设备工程有限公司 企业资质:建筑机电安装工程专业承包*级
第*中标候选人:****恩为机电安装工程有限公司 企业资质:建筑机电安装工程专业承包*级
第*中标候选人:****奔辉机电设备安装工程有限公司 企业资质:建筑机电安装工程专业承包*级 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况积及理由: *、****宗越建筑工程有限公司,投标文件中的《报价函》安全文明施工费未按照招标人给出的暂定金额填报。不满足招标文件第*篇资格审查及评标办法*、评标办法(*)符合性审查中*.商务部分评审标准的要求,其符合性审查不合格。 *、****杨歌机电设备安装工程有限公司,投标文件中的《开标*览表》,法定代表人或授权代表未签署或盖章。不满足招标文件第*篇资格审查及评标办法*、评标办法(*)符合性审查中*.有效性审查评审标准的要求,其符合性审查不合格。
|
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格审查、符合性审查均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: *****龙半岛开发建设有限公司 (联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆市渝北区人民法院关于重庆市渝北区双凤桥街道渝航路3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 31.63万元
渝北 2025-05-22 -
重庆市沙坪坝区人民法院关于巴南区龙洲大道2999号附7...
招标单位: 重庆市沙坪坝区人民法院
项目金额: 2.14万元
巴南 2025-05-22 -
重庆市沙坪坝区人民法院关于巴南区龙洲大道2999号附7...
招标单位: 重庆市沙坪坝区人民法院
项目金额: 2.10万元
巴南 2025-05-22 -
重庆市渝北区人民法院关于重庆市渝北区双凤桥街道汉渝路8...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 28.20万元
渝北 2025-05-22 -
重庆中正信拍卖有限公司关于18年上牌大通V80的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-22