三亚海湖酒店管理有限公司三亚青海大厦酒店修缮项目采购及施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****海湖酒店管理有限公司****青海大厦****采购及施工中标候选人公示
项目名称:****海湖酒店管理有限公司****青海大厦****采购及施工
项目编号:*********
招标人:****海湖酒店管理有限公司
招标代理机构:****
中标候选人:
第*名:*舟建设工程有限公司,投标总价********.**元;
第*名:云南正滇建筑工程有限公司,投标总价********.*元;
第*名:中盛*安建设集团有限公司,投标总价********.**元。
否决投标情况:
*、中京方正(北京)工程技术有限公司:项目经理和技术负责人养老保险缴纳截止时间到****年*月,不满足招标文件要求,否决其投标;
*、*川恒弘建筑工程有限公司:投标文件中未提供近*年的财务审计报表,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;
*、河南匠人建设工程有限公司:该单位近*年的财务审计报表中****年、****年利润表中的净利润均为负值,****年利润表未提供,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;
*、江西博云工程有限公司:投标文件中提供的项目经理为*级建造师,项目经理资格不满足招标文件要求;无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺函中无项目经理签字*览及项目经理的签字,承诺函不满足要求,否决其投标;
*、北京住总第*开发建设有限公司:该单位与北京房地集团有限公司上传投标文件的**地址*致,否决其投标;
*、湖北振中建筑工程有限公司:该单位投标文件中投标函及部分签字为机打,签字不满足招标文件要求,否决其投标;
*、陕西大道建筑工程有限公司:该单位银行保函中受益人为招标人,投标保证金不满足招标文件要求,否决其投标;
*、陕西国筑建设集团有限公司:该单位授权委托书中委托代理人身份证号与所附的身份证复印件上的身份证号不*致,授权委托书无效,否决其投标;
*、北京房地集团有限公司:该单位与北京住总第*开发建设有限公司上传投标文件的**地址*致,否决其投标;
**、青海同泰建筑工程有限公司:该单位无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺函格式不满足要求,否决其投标;
**、升升集团有限公司:该单位投标文件中未附资质证书、营业执照、安全生产许可证,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;
**、北京天丰建筑工程有限公司:该单位第*信封“商务、技术文件”中出现了投标报价,不满足西部矿业投标客户端中操作注意事项要求,否决其投标;
**、安徽*乐建设工程有限公司:材料暂估价、暂列金、专业工程暂估价均未响应招标清单,否决其投标;
**、山西*建集团有限公司:材料暂估价未响应招标清单,否决其投标。
公示时间:****年*月**日至****年*月**日
联系人:聂桂兰,电话:***********
备注:如有异议,请向*亚海湖酒店管理有限公司反映,联系人:****,联系电话:***********

推荐公告
更多-
海棠园改造提升项目招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
三亚 2025-06-04 -
酒水拍卖会(6.4)①
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海南 2025-06-04 -
海南省陵水县英州镇清水湾旅游度假区瀚海银滩A09区二期...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 141.18万元
陵水黎族 2025-06-04 -
三亚市海棠湾林旺中安置区(二期)项目(勘察)招标公告
招标单位: 三亚海棠湾投资控股有限公司
项目金额: 155.04万元
三亚 2025-06-04 -
三亚市崖州区中国历史文化名镇古城遗址线性空间保护与利用...
招标单位: 三亚市崖州区旅游和文化广电体育局
项目金额: 282.80万元
三亚 2025-06-04