冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)——成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
冀中能源邯郸矿业集团****矿业有限公司****年*星设备购置(第*批) |
||
标包: |
*、* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
****省****市****县 |
开标时间: |
****年**月**日 *:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
*标段:副井操车电控、绞车信号和保护控制系统及定量装载电控系统 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****德禄贸易有限责任公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
邯郸市*泰电气有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.* |
||||
* |
****************** |
邯郸市连迪机电设备有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
邯郸市连迪机电设备有限公司、邯郸市*泰电气有限公司、****德禄贸易有限责任公司 |
*标段:立井提升过放缓冲装置 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
武汉市云竹机电新技术开发有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
江苏孚瑞达机电科技有限公司 |
***** |
***** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
徐州煤矿安全设备制造有限公司 |
***** |
***** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
其中供应商“江苏中矿博皓矿山科技有限公司”未提供分项报价表,不符合采购文件第*章“响应文件格式”的规定,经评审小组*致认定其响应无效。 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
江苏孚瑞达机电科技有限公司、武汉市云竹机电新技术开发有限公司、徐州煤矿安全设备制造有限公司、江苏中矿博皓矿山科技有限公司、美卓矿山安全设备(徐州)有限公司、徐州中泰煤矿安全设备制造有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人: **** ,联系电话: *********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
冀中能源邯郸矿业集团****矿业有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
地址: |
****省****市****县大台乡炭灰铺村 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施项目-经十...
招标单位: 中国二十二冶集团有限公司路桥工程分公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
[保定中联水泥有限公司]营销楼墙体修复备件采购
招标单位: 保定中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-02 -
河北铁达拍卖有限公司关于现代60挖掘机的公告(第一次)
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-02 -
河北铁达拍卖有限公司关于小松130挖掘机的公告(第一次...
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-02 -
三一16挖掘机
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.60万元
邢台 2025-06-02