【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目三标段】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号: ****-********
公示名称: 【****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号: ****-********-**
公示内容:
标段:****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(*标段) | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****旭尔建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****旭尔建设工程有限公司 | 刘冲 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | 张利显 | / | *级注册建造师 | 冀************ |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | 胡 翠祥 | / | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****旭尔建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****旭尔建设工程有限公司 | 任泽区永福庄冯村道路建设工程 | ****市任泽区永福庄乡人民政府 | ****-**-** | *******元 |
* | ****旭尔建设工程有限公司 | 沙河城镇****年农村综合改革项目(*标段) | ****经济开发区沙河城镇人民政府 | ****-**-** | ******元 |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | ****县****年度*批财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目 | ****县乡村振兴局 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | 清河县葛仙庄镇城区村雨污分流及道路硬化工程(第*标段王家嘴标段) | 清河县住房和城乡建设局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | *得利西街道路雨水管道工程 | 柏乡县王家庄乡人民政府 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | ****县玉泉街南延(****大道至朝阳路)新建工程 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | 收回、退回财政衔接推进乡村振兴补助资金项目结余资金建设项目(* 次) | 内丘县乡村振兴局 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | 内丘县柳林镇 **** 年财政衔接推进乡村振兴补助结余资金项 目 | 内丘县柳林镇人民政府 | ****-**-** | *******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****旭尔建设工程有限公司 | 刘冲 | 沙河城镇****年农村综合改革项目(*标段) | ****经济开发区沙河城镇人民政府 | ****-**-** | ******元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****旭尔建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****银厦建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中丛建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****开元建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****国泓建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****信达建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****汇柏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****市通宏市政工程建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****强宇建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****旭尔建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****银厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中丛建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****开元建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****国泓建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****信达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****汇柏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市通宏市政工程建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****强宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****旭尔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****德昌建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****银厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 中丛建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****开元建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****国泓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****信达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****汇柏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****市通宏市政工程建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | ****强宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 华南兴政工程建设有限公司 | 未按要求提供被委托人的社保证明 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县农业农村局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****县****镇岐山湖大道 *** 号 | 地址: ****省****市信都区兴达路**号 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
廊坊市北方天宇“外购件”询价(XJ0250530014...
招标单位: 廊坊市北方天宇机电技术有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-01 -
廊坊市北方天宇“外购件”询价(XJ0250530014...
招标单位: 廊坊市北方天宇机电技术有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-01 -
廊坊市北方天宇“外购件”询价(XJ0250530014...
招标单位: 廊坊市北方天宇机电技术有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-01 -
散热器询价(XJ025053001322)
招标单位: 河北华北柴油机有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
传感器、断路器、控制器询价(XJ02505300131...
招标单位: 河北华北柴油机有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01