温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

Z1302002501962002唐山市路北区12345政务服务便民热线服务外包(双盲评审)结果公告

中标-中标结果 2025-05-15 纠错
项目编号: HB2025042730010001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*********************市****区*****政务服务便民热线服务外包(双盲评审)结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
***************** ****市****区*****政务服务便民热线服务外包(双盲评审) **** ***,***.******

*、项目编号:******************

*、项目名称:****市****区*****政务服务便民热线服务外包(双盲评审)

*、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:****省****市高新技术产业园区清华道北侧创业中心*座*层***-*室
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

*、主要标的信息

名称:****市****区*****政务服务便民热线服务外包(双盲评审)
服务范围:将****区*****政务服务便民热线话务外包,需要配备*名话务人员纳入市*****中心统*管理,包含人员工资、保险、培训等各种管理。
服务要求:合格
服务时间:*年
服务标准:合格

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:张鑫****(评标委员会主任)、王睿(采购人代表)、李玲玲、高博、王晨光

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:按合同约定,由中标人支付。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:****尚顺劳务派遣有限公司:未提供中小企业声明函。

*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:****市****区城市运行调度指挥中心本级
地址:****市****区新华东道**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市雅园****商务***室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******

*、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]&**;
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验