新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线项目3标一工区桥涵及路基附属工程劳务服务采购成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****项目*标*工区桥涵及路基附属工程劳务服务采购,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 民乐县辉丰劳务服务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****永雄工程建设有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****广源祥建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****永雄工程建设有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | *川省怀德建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 乌鲁木齐顺源祥建筑工程有限责任公司 | 业绩不符 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****项目*标项目经理部
地 址:****维吾尔自治区****回族自治州****县将军戈壁服务区****交通建设集团股份有限公司*****标项目经理部
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司将淖铁路
增建*线项目*标项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
新疆地方品种马繁殖性状全基因组重测序及GWAS分析竞价...
招标单位: 新疆畜牧科学院畜牧研究所
项目金额: 5.60万元
乌鲁木齐 2025-05-30 -
喀什公路事业发展中心莎车养护所古尔邦节慰问品项目竞价公...
招标单位: 喀什公路事业发展中心
项目金额: 6460.00元
喀什 2025-05-30 -
中粮糖业2025年甜菜糖部食品级硫酸钙采购项目谈判采购...
招标单位: 中粮糖业控股股份有限公司
项目金额: 659.66万元
昌吉 2025-05-30 -
库尔勒国荣富民商贸有限公司2025年度食材类供应项目采...
招标单位: 库尔勒国荣富民商贸有限公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-05-30 -
喀什花园C区处的非机动车停车场经营租赁权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.87万元
喀什 2025-05-30