温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目中标结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-15 纠错
项目编号: WH22CG2025FW5951
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*项目编号:****************

*项目名称:****(碘伏帽)项目

*、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市鸠江区湾里街道*华北路***号

中标金额:******元

*、主要标的信息

货物类

名称:碘液保护帽

品牌:曙光

规格型号:各种规格

数量:******个

单价:*.**元

*、评审专家名单:张艳、段凤铭、钱玮、陈小雪、张菁

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×*.*%

收费金额:****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****。

*、是否中小微企业中标:否。

*、无效投标单位情况:(*)合肥维尔康医疗科技有限公司:投标文件中未提供采购需求说明要求的**承诺函,符合性审查不通过;(*)****市沃潮商贸有限公司:投标文件中交货*览表数量不满足招标文件要求,符合性审查不通过;(*)河南赫*易医疗器械有限公司:所投产品不满足招标文件采购需求**.*和**.*的要求,符合性审查不通过;(*)****煜康商贸有限公司:所投产品不满足招标文件采购需求**.*的要求,符合性审查不通过。

*、中标供应商业绩:无。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

****市第*人民医院

址:****市*华中路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****市城市之光**地块*期**#楼*栋

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电  话:***********

*、附件

*.主要标的信息

主要标的信息.****

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验