【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目一标段】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号: ****-********
公示名称: 【****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号: ****-********-**
公示内容:
标段:****县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(*标段) | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | 娄玉翠 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀 ************ |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | 郝树渊 | / | *级注册建造师 | 冀 ************ |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | 孙培超 | 工程师 | *级注册建造师资 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | ****年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目*标段 | 新河县乡村振兴局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | 平乡县 **** 年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目**标段 | 平乡县乡村振兴局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | **** 年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工 | 临西县住房和城乡建设局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | 隆尧县牛家桥乡东清湾村街道改造提升项目 | 降尧县牛家桥乡人民政府 | ****-**-** | *******元 |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | 农村公路“***”期间改建项目(*批次)施工*标段 | 隆尧县交通运输局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | ****年****市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路 、林网工程施工(*标段项目 | ****市信都区农业农村局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | 巨鹿县北荣路(魏征街-迎宾街)道路工程勘察-设计-施工***总承包 | 巨鹿县隆鑫投资管理有限公司 | ****-**-** | ********元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | *川正庆仁建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 树远建设有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****海腾建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 树远建设有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****海腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****月泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****卓昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | *川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 树远建设有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****海腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 邯郸市盛旺市政工程有限公司 | 资质证书使用期限过期 |
* | 华南兴政工程建设有限公司 | 被委托人保险证明材料不符合招标文件要求 |
* | ****尚谷市政工程有限公司 | 暗标编制序号明显错误 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县农业农村局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****县****镇岐山湖大道 *** 号 | 地址: ****省****市信都区兴达路**号 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
(修)辊镀铬采购公告(河北卓立集团金属科技有限公司-辅...
招标单位: 河北卓立集团金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-01 -
烘熔烧结微负压点火系统
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
拆炉机备件
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
炉口
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
水泵及配件一批2025.6.4
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01