[咨询]解放路东、南环路北地块开发建设、营销等所有招标代理及造价咨询服务项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:***********************
项目名称:****
招标人:****祥*建设投资有限公司
项目类别:服务 招标方式:****
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目负责人 |
中标费率(%) |
工期(天) |
*********************** |
**** |
**** |
周清平 |
**.* |
*** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
中企华建友工程管理有限公司 |
未按招标文件要求提供项目组成员证书 |
||||
****天正工程造价咨询有限公司 |
未按招标文件要求提供项目组成员证书 |
||||
****省苏辰建设投资顾问有限公司 |
未按招标文件要求提供项目组成员证书 |
||||
南京建凯建设项目管理有限公司 |
法定代表人未对“****省盐南高新区公共资源交易投标信用承诺书”签名 |
||||
智博国际工程咨询有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人职称证书 |
||||
****维易咨询管理有限公司 |
投标报价高于最高限价 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
农发南京-江南园区西村中心路14-2、16、18号项目...
招标单位: 融通农业发展(南京)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
中铁四局苏州分公司绵遂内铁路站前1标项目平板运输车(搅...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
清洗空调风口
招标单位: 盐城市社会福利院
项目金额: 1.50万元
盐城 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(焊机及配件)[WZ202505136...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转29.8亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31