苏锡通园区品驰地块场地平整中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****项目评标结果公示
编号:*****-************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****佳润控股集团有限公司的苏锡通园区品驰****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
中标候选人名称 | 浙江崇益建设有限公司 | ****星瀚建设工程有限公司 | ****鑫昇邦建设工程有限公司 | |
投标报价(*元) | *.****** | *.****** | *.****** | |
暂估价(*元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 郑维扬 | 吴小菊 | 赵徐惠 | |
负责人证号 | 浙**************** | 苏************ | 苏************ | |
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | ****川利建设工程有限公司 | 未提交有效的项目负责人社保证明材料 |
* | ****鹏空建筑工程有限公司 | 建筑业企业资质动态监管结果不合格 |
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 禾生嘉业(****)建筑工程有限公司 | 改变工程量清单 |
* | ****川利建设工程有限公司 | 未提交有效的项目负责人社保证明材料 |
* | ****鹏空建筑工程有限公司 | 建筑业企业资质动态监管结果不合格 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
* | 浙江崇益建设有限公司 | ||||
* | ****星瀚建设工程有限公司 | ||||
* | ****鑫昇邦建设工程有限公司 | ||||
* | ****丰利建设工程有限公司 | ||||
* | ****晟灵建设工程有限公司 | ||||
* | ****航恩建设有限公司 | ||||
* | ****文博建设工程有限公司 | ||||
* | *****江建设工程有限公司 | ||||
* | ****凯翔公路建设工程有限公司 | ||||
** | ****鑫恩建设工程有限公司 | ||||
** | ****元锦建设工程有限公司 | ||||
** | ****磊沅建设工程有限公司 | ||||
** | ****天沃建设有限公司 | ||||
** | ****锦固建设发展有限公司 | ||||
** | ****桥峰建设工程有限公司 | ||||
** | *****灿建设有限公司 | ||||
** | ****河濠建设工程有限公司 | ||||
** | ****联桥建设工程有限公司 | ||||
** | 河南筑振建设有限公司 | ||||
** | ****楠旺建筑工程有限公司 | ||||
** | 南京卓安诚****有限公司 | ||||
** | 林孚建设有限公司 | ||||
** | ****鑫叠建设工程有限公司 | ||||
** | ****洋启建设工程有限公司 | ||||
** | ****隽茂建设工程有限公司 | ||||
** | ****发浦建设工程有限公司 | ||||
** | ****超扬建设工程有限公司 |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 浙江崇益建设有限公司 | |||||||||
* | ****星瀚建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****鑫昇邦建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****丰利建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****晟灵建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****航恩建设有限公司 | |||||||||
* | ****文博建设工程有限公司 | |||||||||
* | *****江建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****凯翔公路建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****鑫恩建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****元锦建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****磊沅建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****天沃建设有限公司 | |||||||||
** | ****锦固建设发展有限公司 | |||||||||
** | ****桥峰建设工程有限公司 | |||||||||
** | *****灿建设有限公司 | |||||||||
** | ****河濠建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****联桥建设工程有限公司 | |||||||||
** | 河南筑振建设有限公司 | |||||||||
** | ****楠旺建筑工程有限公司 | |||||||||
** | 南京卓安诚****有限公司 | |||||||||
** | 林孚建设有限公司 | |||||||||
** | ****鑫叠建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****洋启建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****隽茂建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****发浦建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****超扬建设工程有限公司 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
* | 浙江崇益建设有限公司 | *****.** | **.** |
* | ****星瀚建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
* | ****鑫昇邦建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
* | ****丰利建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
* | ****晟灵建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
* | ****航恩建设有限公司 | *****.** | **.** |
* | ****文博建设工程有限公司 | *****.** | **.* |
* | *****江建设工程有限公司 | *****.** | **.* |
* | ****凯翔公路建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****鑫恩建设工程有限公司 | *****.** | **.* |
** | ****元锦建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****磊沅建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****天沃建设有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****锦固建设发展有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****桥峰建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | *****灿建设有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****河濠建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****联桥建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | 河南筑振建设有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****楠旺建筑工程有限公司 | *****.** | **.* |
** | 南京卓安诚****有限公司 | *****.** | **.** |
** | 林孚建设有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****鑫叠建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****洋启建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****隽茂建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****发浦建设工程有限公司 | *****.** | **.** |
** | ****超扬建设工程有限公司 | *****.** | **.* |
*、拟确定中标人:浙江崇益建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****佳润控股集团有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
吊顶、吊柜、台面、晾衣架、门、洁具采购公告
招标单位: 中铁十九局集团店务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-18 -
中铁四局二公司盐城快速路及基础设施项目经理部地面桥橡胶...
招标单位: 中铁四局集团第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-18 -
EDI维修报价单
招标单位: 泰州京城环保产业有限公司
项目金额: 5.00万元
泰州 2025-05-18 -
江苏徐路施耐德交流接触器、电流继电器
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-18 -
安澜家园(南苑)充电桩工程采购公告
招标单位: 垣宝建设工程集团有限公司
项目金额: 88.00万元
淮安 2025-05-18