温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

漳州市江海堤防保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-15 纠错
项目编号: [350601]XYX[GK]2025001-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]***[**]*******-*
*、项目名称:****市江海堤防****服务项目(*次)
*、采购结果

采购包*(****市江海堤防****服务项目):

废标理由:中国平安财产****股份有限公司****分公司:未按招标文件要求提供****许可证扫描件;中国人寿财产****股份有限公司****省分公司:联合体协议的委托代理人签字为同*人,成员方未按招标文件要求提供****许可证扫描件;中银****有限公司****中心支公司:未按招标文件要求提供****许可证扫描件。以上*家资格审查不通过。

*、主要标的信息

采购包*(****市江海堤防****服务项目):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****市江海堤防****服务项目:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

因有效投标人不足*家,本项目废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市水利局

地址:****市芗城区平等路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市芗城区水仙大街*号华港温泉公寓*幢***室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验