【东林镇】东林镇保健村2025年土地复垦开发工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
东林镇保健村 ****年土地复垦开发工程承包候选人公示
项目 编 号: **********
发包方式:公开发包
建设内容:土地翻耕平整、新建排灌渠及下田埠、圩堤修整等,具体工作内容详见设计图纸。
招标范围:施工图纸范围内的水利工程,具体详见图纸及工程量清单
竞包时间: ****年*月**日*时**分????????????????????????????????评审时间:****年*月**日 ** 时 ** 分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
工程 质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
****** |
合格 |
** |
宋杰 (水利水电工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙 **************** |
* |
温州永成水利水电有限公司 |
****** |
合格 |
** |
章思思 (水利水电工程) |
中华人民共和国 *级建造师注册证书 : 浙 **************** |
* |
金华市阡陌水利建设股份有限公司 |
****** |
合格 |
** |
吴庭俊 (水利水电工程) |
中华人民共和国 *级建造师注册证书 : 浙 **************** |
公示时间: *** * 年 * 月 ** 日~ *** * 年 * 月 ** 日
序号 |
无效竞包单位 |
无效竞包原因及依据 |
* |
温州中真建设有限公司 |
未按发包文件要求提供授权委托代理人及项目负责人 的 社保证明 |
* |
****正辉建设有限公司 |
未按发包文件要求填写竞包函 |
* |
****润泰建设有限公司 |
未按发包文件要求提供授权委托代理人及项目负责人 的 社保证明 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区东林镇保健村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****市****区东林镇 |
地址 |
****市****区康山街道龙安美食城 **-**号 |
联 系 人 |
**** |
联 系 人 |
**** |
电话 |
*********** |
电话 |
*********** |
投诉请根据《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市****区东林镇公共资源交易分中心 |
地 址 |
****市****区东林镇 |
联系人 |
宗晓芳 |
电 话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
绍兴市上虞区道墟街道办事处2025年6月政府采购意向
招标单位: 绍兴市上虞区道墟街道办事处
项目金额: 49.00万元
绍兴 2025-06-03 -
丽水学院中医药与健康产业学院实验室整体搬迁项目2025...
招标单位: 丽水学院
项目金额: 146.00万元
丽水 2025-06-03 -
东阳市南马镇人民政府2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 东阳市南马镇人民政府
项目金额: 700.00万元
金华 2025-06-03 -
诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市景城嘉苑设施设备...
招标单位: 诸暨市景城嘉苑小区第五届业主委员会
项目金额: 49.80万元
绍兴 2025-06-03 -
关于丰潭欣苑、紫荆欣苑电梯空调采购安装项目(二次招标)...
招标单位: 浙江省直同人物业管理有限公司
项目金额: 38.00万元
杭州 2025-06-03