吉林省煤田地质局一0二勘探队购置钻探专用设备废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、采购人名称:****省煤田地质局***勘探队
*、采购项目名称:****省煤田地质局***勘探队购置****
*、采购项目编号:采购计划-[****]-*****号-*
*、采购组织类型:分散采购
*、采购方式:****
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、预算金额:*******(元)
*、废标理由:
河北齐暄电子科技有限公司因未提供依法缴纳的税收证明材料,通过资格性审查的投标人不满足*家,故本项目废标。
*、 其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日。
*、其他事项
无
*、联系方式
*、采购代理机构名称:****
联系人:徐晓梅、****
联系电话:****-********
地址:****市经开区东方广场*豪国际*座***室
*、采购人名称:****省煤田地质局***勘探队
联系人:****
联系电话:****-*******
地址:梅河口西街****号
监管部门:****省财政厅****管理处
来源:****
初审:徐晓梅
复审:****
终审:****

推荐公告
更多-
中铁四局路桥公司榆树高标一期工程项目U型槽物资采购
招标单位: 中铁四局路桥公司榆树项目部
项目金额: 暂未确定
长春 2025-06-04 -
测高仪维修
招标单位: 一汽解放汽车有限公司
项目金额: 暂未确定
长春 2025-06-04 -
2025年安图县亮兵镇青林村等7个村道路改造建设项目
招标单位: 安图县亮兵镇人民政府
项目金额: 530.00元
延边朝鲜族 2025-06-04 -
吉林正达22-24年研发费用专项审计及24年高新产品专...
招标单位: 吉林省正达交通建设检测有限公司
项目金额: 暂未确定
长春 2025-06-04 -
国道牙四公路(G232)梨树至四平段路面养护工程项目监...
招标单位: 四平市交通运输综合服务中心
项目金额: 暂未确定
四平 2025-06-04