南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——拆除劳务分包中标候选人公示
2025-05-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****港港务工程有限公司****港新生圩公司****库建设项目前期*通*平等工程——拆除劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | **** | ||||||||
项目概况及采购范围 | ****港港务工程有限公司****港新生圩公司****库建设项目前期*通*平等工程——拆除劳务分包,包括拟建地块内的建筑物和构筑物拆除,水电拆除及拆除垃圾外运等。 |
采购人
采购人 | ****港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-******** |
|
****港港务工程有限公司****港新生圩公司****库建设项目前期*通*平等工程——拆除劳务分包候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****瓴军建设工程有限公司
|
*****.**
|
*
|
****城阙建设发展有限公司
|
*****.**
|
其他说明 | *.废标情况及说明:(*)****金磊建设工程有限公司:封面未盖公章,不符合采购文件要求。(*)灌云富盛建筑工程有限公司:提供的资质证书已过期,不符合采购文件要求。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:****,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****港港务工程有限公司****港新生圩公司****库建设项目前期*通*平等工程——拆除劳务分包投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****瓴军建设工程有限公司 | **.** | **.** |
****城阙建设发展有限公司 | **.** | **.** |
安徽熙鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
****灵森建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
****高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
****润色建设有限公司 | **.** | **.** |
****顺发环保科技有限公司 | **.** | **.** |
****蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
****共同建设工程有限公司 | **.** | **.** |
****春勇建设有限公司 | **.** | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
无锡内河港城郊港区新安大桥作业区码头二期工程(二类口岸...
招标单位: 中港疏浚有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-24 -
宝应县府前嘉园13幢507室不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 34.90万元
扬州 2025-05-24 -
南京市秦淮区止马村12号609室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 157.05万元
南京 2025-05-24 -
世纪新城祥和苑11幢1802室不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 46.87万元
扬州 2025-05-24 -
苏州市吴江生态环境局关于平望新运河大桥水站数据采购服务...
招标单位: 苏州市吴江生态环境局
项目金额: 23.00万元
苏州 2025-05-24