铁东区2025年危房改造楼本体项目EPC中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区 **** 年危房改造楼本体项目 *** 中标候选人公示
项目编号:******************
项目名称 |
****区 **** 年危房改造楼本体项目 |
||
项目编号 |
****************** |
||
标段(包)名称 |
****区 **** 年危房改造楼本体项目 *** |
||
标段(包)编号 |
********************* |
||
公示开始日期 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
公示结束日期 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
标段(包)性质 |
依法必须招标的项目 |
||
提出异议的渠道 和方式 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条、第**条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起 ** 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。 |
||
发布媒介 |
****省招标投标监管网,****省建设工程信息网,****市公共资源服务平台 |
||
其他公示内容 |
第*名 ****瀚达建设工程有限公司(联合体:****省建设科学研究院有限责任公司) 设计费率:*.**% ;施工费率:**.**% 第*名 辽宁京盟建设工程有限公司(联合体: ****省建筑设计研究院有限责任公司)设计费率: *.**%;施工费率:**.**% 第*名 ****龙斌建筑工程有限公司(联合体:沈阳市金罗盘建筑设计有限公司 )设计费率: *.**%;施工费率:**.**%废标单位:****忠海建筑工程有限公司(联合体:瑞远实业 发展集团有限公司)废标原因:未提供安全生产许可证 |
||
监督部门 |
****市****区****招标投标 管理站 |
项目来源 |
****省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 |
刘先生 |
监督部门电话 |
****-******* |
招标人 |
****市****区住房和城市建设局 |
邮箱 |
*********@***.*** |
地址 |
****市****区解放东路**号 |
||
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
招标代理机构 |
**** |
邮箱 |
********@***.*** |
地址 |
****市****区福利街**号 |
||
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
*. 中标候选人基本情况
序号 |
中标候选人名称 |
分数 |
投标报价 |
质量 |
总 供货/服务/ 特许经营/工 期(日历天) |
* |
****瀚达建设工程有限公司,联合体 单位(****省建设科学研究院有限责 |
**.* |
********.** 元 |
合格 |
*** |
|
任公司) |
|
|
|
|
* |
****京盟建设工程有限公司,联合体 单位(****省建筑设计研究院有限责 任公司) |
**.** |
********.** 元 |
合格 |
*** |
* |
****龙斌建筑工程有限公司,联合体 单位(沈阳市金罗盘建筑设计有限公 司) |
**.** |
********.** 元 |
合格 |
*** |
*. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目经 理(负 责人) 姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****瀚达建设工程有限公司,联合体单位(****省 建设科学研究院有限责任公司) |
高楠楠 |
[*级注册建造师 ·建筑工程](辽 ************) |
* |
****京盟建设工程有限公司,联合体单位(****省 建筑设计研究院有限责任公司) |
于景峰 |
[*级注册建造师 ·建筑工程](辽 ************) |
* |
****龙斌建筑工程有限公司,联合体单位(沈阳市 金罗盘建筑设计有限公司) |
黄洋 |
[*级注册建造师 ·建筑工程](辽 ************) |
*. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****瀚达建设工程有限公司,联合体单位(****省 建设科学研究院有限责任公司) |
[建筑工程*级]并且[特种工程专业承包不分等级 (结构补强)],[建筑行业甲级(设计行业资质)] |
* |
****京盟建设工程有限公司,联合体单位(****省 建筑设计研究院有限责任公司) |
[建筑工程*级]并且[特种工程(结构补强)专业承 包不分等级],[建筑行业甲级(设计行业资质)] |
* |
****龙斌建筑工程有限公司,联合体单位(沈阳市 金罗盘建筑设计有限公司) |
[建筑工程*级]并且[特种工程专业承包不分等级 (结构补强)],[建筑行业甲级(设计行业资质)] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

推荐公告
更多-
太平哨、石湖沟、步达远等三所中心敬老院改造提升项目竞争...
招标单位: 宽甸满族自治县民政局
项目金额: 318.01万元
丹东 2025-05-18 -
辽宁建筑职业学院学校零星建筑材料采购项目的采购公告
招标单位: 辽宁建筑职业学院
项目金额: 10.00万元
辽阳 2025-05-18 -
沈阳地铁6号线集装箱租赁询价
招标单位: 中铁四局集团有限公司第八工程分公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-18 -
中国核建-中核二二-系统-葫芦岛项目(第一阶段)办公用...
招标单位: 中国核工业建设股份有限公司
项目金额: 暂未确定
葫芦岛 2025-05-18 -
砂处理设备4台、振动落砂机1台拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
丹东 2025-05-18