江苏省港口集团有限公司2025-2027年度资产评估中介机构资格入围项目入围候选人公示
2025-05-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****省港口集团有限公司****-****年度****中介机构资格入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 拟招标****省港口集团有限公司及所属企业****-****年度****中介机构备选库。按照综合得分从高到低排序前**名确定入围供应商,不足**家按实际数量入围。入围机构为****省港口集团有限公司及所属企业提供****的相关服务,包括但不限于各类单项****、企业整体****、市场所需的其他****或项目评估,包括各类有形资产和无形资产。 |
采购人
采购人 | ****省港口集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | **** | ||||||||
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-******** |
|
****省港口集团有限公司****-****年度****中介机构资格入围项目候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
上海立信****有限公司
|
*******
|
*
|
国众联****土地房地产估价有限公司
|
*******
|
*
|
中证房地产评估造价集团有限公司
|
*******
|
*
|
南京长城土地房地产****造价咨询有限公司
|
*******
|
*
|
****永诚土地房地产****咨询有限公司
|
*******
|
*
|
****德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司
|
*******
|
*
|
金证(上海)****有限公司
|
*******
|
*
|
上海集联****有限公司
|
*******
|
*
|
****富华****有限公司
|
*******
|
**
|
****国衡中测土地房地产****咨询有限公司
|
*******
|
其他说明 | *.废标情况:(*)*隆(上海)****有限公司缺少法定代表人身份证明材料,未提供符合招标文件业绩要求的证明材料;(*)上海东洲****有限公司未提供符合招标文件业绩要求的证明材料;(*)中和****有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(*)中联国际房地产土地 ****咨询(广东)有限公司;(*)中联****集团有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(*)中通诚****有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(*)北京华亚正信****有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(*)北方亚事****有限责任公司法定代表人身份证明材料中,招标人名称错误;(*)博文房地产评估造价集团有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,未提供符合招标文件财务要求的证明材料;(**)天源****有限公司未提供符合招标文件财务要求的证明材料;(**)正衡房地产****有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)*****师土地房地产****测绘咨询有限公司未提供符合招标文件业绩要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)****中企华中天****有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)*****星****有限责任公司未提供符合招标文件财务要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)****佳事得房地产土地****测绘造价咨询有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)****华信****有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)****天健华辰****有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(**)****新大*房地产土地评估造价咨询有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料。(**)****象仁土地房地产****有限公司未提供符合招标文件财务要求的证明资料;(**)沃克森(北京)国际****有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(**)深圳市世联资产房地产土地评估有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误。(**)深圳市鹏信****土地房地产估价有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,法定代表人身份证明未盖公章;(**)苏州华兴****有限公司缺少法定代表人身份证明材料,未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料。*.本项目公示截止日期为****年*月**日。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:****,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****省港口集团有限公司****-****年度****中介机构资格入围项目投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
上海立信****有限公司 | **.** | **.** |
国众联****土地房地产估价有限公司 | **.** | **.** |
中证房地产评估造价集团有限公司 | **.** | **.** |
南京长城土地房地产****造价咨询有限公司 | **.** | **.** |
****永诚土地房地产****咨询有限公司 | **.** | **.** |
****德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 | **.** | **.** |
金证(上海)****有限公司 | **.** | **.** |
上海集联****有限公司 | **.** | **.** |
****富华****有限公司 | **.** | **.** |
****国衡中测土地房地产****咨询有限公司 | **.** | **.** |
广东信德****与房地产土地估价有限公司 | **.** | **.** |
中盛评估咨询有限公司 | **.** | **.** |
北京华源龙泰房地产土地****有限公司 | **.** | **.** |
南京正浩****有限公司 | **.** | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于宾利Continen...
招标单位: 镇江淘特拍信息技术服务有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-29 -
(破)张家港市凤凰镇朗润花园储藏室19幢Z19
招标单位: 苏州中昂地产有限公司
项目金额: 8245.00元
苏州 2025-05-29 -
66套空调的处理
招标单位: 南京熊猫电子股份有限公司
项目金额: 10.00万元
南京 2025-05-29 -
(破)美甲机的手指定位模组
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.50万元
苏州 2025-05-29 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】蒋*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 58.80万元
常州 2025-05-29