宿舍楼改造整修工程施工招标公告(二次)采购结果公示(2024-JKCZZX-G1014)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****整修工程中标候选人公示
****整修工程开标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现发布中标候选人公示如下:
- 项目基本情况
项目名称:****整修工程
项目编号:****-******-*****(重)
招标控制价:*******.**元
工期:***日历天
招标人:某单位
招标代理机构:****
开标时间:****年*月**日*时**分
- 中标候选人推荐情况
中标候选人第*名:****德辰建设工程有限责任公司;得分:**.**;投标报价:*******.**元
中标候选人第*名:桂林建昌建设有限公司;得分:**.**;投标报价:*******.**元
中标候选人第*名:****同盛建筑装饰工程有限公司;得分:**.**;投标报价:*******.**元
- 否决投标情况及原因
否决****华蓝建筑装饰工程有限公司投标,否决投标原因:仅提供*个月依法缴纳税收的证明材料,未按招标文件要求提供“近*年任意连续*个月的依法缴纳税收的凭据复印件”。
- 公告发布媒介及时限
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、全国公共资源交易平台(****·柳州)(****://****.*****.****.***.**/******/)、****(*****://***.****.***.**/)上发布。
公示期为****年*月**日至****年*月**日**时**分。
- 其他补充事宜
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过全国公共资源交易平台(****?柳州)或提交纸质书面材料提出。招标人自收到异议之日起*个工作日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按照招标文件第*章投标人须知正文部分第*.*条的规定程序向有关监督部门投诉。
- 联系方式
- 招标人
名称:某单位
地址:柳州市
联系人:卢助理
电话:***********
- 招标代理机构
名称:****
地址:****市****区云英路**号*号写字楼云之龙集团大厦*楼
联系人:蓝建立、****、崔惠
电话:****-*******

推荐公告
更多-
贵港市工投集团食品加工项目(厂房装修)-施工图审查单位
招标单位: 贵港市郁江味来食品有限公司
项目金额: 3000.00元
贵港 2025-05-22 -
中国铁路南宁局集团有限公司南宁站正立面广告牌广告资源招...
招标单位: 中国铁路南宁局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-22 -
广西交投物流集团有限公司车辆定点维修采购询价
招标单位: 广西交投物流集团有限公司
项目金额: 9.18万元
南宁 2025-05-22 -
广西高速物流股份有限公司桂林外环A段钢材物流服务商入围...
招标单位: 广西高速物流股份有限公司
项目金额: 200.00万元
桂林 2025-05-22 -
木格镇君子岭村饮水工程扩网项目
招标单位: 贵港市港南区水利局
项目金额: 6100.00元
贵港 2025-05-22