温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

商丘市城乡一体化示范区科教文体局淮河路小学操场项目结果公告

中标-中标结果 2025-05-15 纠错
项目编号: 商政采〔2025〕199号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市城乡*体化示范区科教文体局****项目结果公告

****市城乡*体化示范区科教文体局****项目

结果公告

********市城乡*体化示范区科教文体局的委托,就****市城乡*体化示范区科教文体局****项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判结果公告如下:

*、项目概况

项目名称:****市城乡*体化示范区科教文体局****项目

采购编号:商示财竞谈-****-*

招标编号:商政采〔****〕***号

工程概况及范围:****文件、工程量清单及施工图纸包含的全部内容

建设地点:****市示范区

资金来源:****

*.*.标段划分:本项目共分 * 个标段

*.*.采购控制价:*******.**

*.*.工期:**日历天

*.*.工程质量:合格

*.*.落实****政策满足的资格要求:根据《****促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕** 号)的规定,本项目属于专门面向中小企业采购的项目。

*、谈判公告发布媒体及时间

本项目谈判公告于****年**日在《****省****网》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心》上发布。

*、谈判信息

*、谈判时间:****年*月**日

*、谈判地点:****市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:****(汝州市)、李家振(采购人代表)。

*、谈判结果:

经****市城乡*体化示范区科教文体局确认成交供应商如下:

成交供应商:****创达建筑装饰工程有限公司

成 交 价:*******.**元 大写:********元整

注册地址:大候乡乡政府东侧**号

工期:**日历天

工程质量:合格

*、主要成交标的:

工程类

名称:****市城乡*体化示范区科教文体局****项目

工程概况及范围:****文件、工程量清单及施工图纸包含的全部内容

工期:**日历天

目经理:武志坤

执业证书信息:豫************

*、否决供应商及原因:

良诚国际建设有限公司未提供谈判文件中**.*条规定的书面承诺,中和金泰建筑装饰集团有限公司未提供谈判文件*.*条特别声明书面响应,****建元建设集团有限公司未提供谈判文件中**.*条规定的书面承诺、未提供谈判文件*.*条特别声明书面响应,****华隆建设工程有限公司未提供谈判文件*.*条特别声明书面响应, ****佐兴建筑工程有限公司未提供谈判文件中**.*条规定的书面承诺,导致谈判无效。

*、供应商得分情况:

*、投标单位:****创达建筑装饰工程有限公司;投标报价:*******.*(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****宝徽建筑工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****梓捷建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****省齐诚建设集团有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****都阔建筑工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:鸿鸣建设有限公司;投标报价:*******.*(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****省通澳达建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****双锦建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:****卓威建筑工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

**、投标单位:****崇业建筑工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照****省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*****.**元。

*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

*、质疑和投诉渠道:

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

**、其他补充事宜:

**、联系方式:

*.采购单位:****市城乡*体化示范区科教文体局

联 系 人:****

联系方式:****-*******

地 址:****市示范区宋城路东段

*.代理机构:****

地 址:****省****市睢阳区包公庙工业园

联 系 人:****

联系方式:***********

*.监督机构:****市城乡*体化示范区公共资源交易监督管理委员会

地 址:****市豫苑路与侯恂路交叉口西北角*楼

联 系 人:****

联系电话:****-*******

发布人:****

日期:****年*月**日


公告附件
[中标结果公告] 竞谈文件.*** 下载
[中标结果公告] 成交结果.*** 下载
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验