赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(*)
招标项目编号: ********************
公示名称: ****县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(*)中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(*)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 河湖治理及防洪设施工程建筑 | 所属地区: | ****省****市****县 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标室 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家现行规范合格标准 | *** |
* | ****大跃建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家现行规范合格标准 | *** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家现行规范合格标准 | *** |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | 李智杰 | 无 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****大跃建设工程有限公司 | 王朴 | 无 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | 马*平 | 工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
* | ****大跃建设工程有限公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | ****县****年中大型水库移民后期扶持资金项目*标段 | ****县水利局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****县第*建筑有限公司 | ****县****年农村公益事业建设财政奖补项目 | ****县财政局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****县第*建筑有限公司 | ****县****年农村公益事业财政奖补项目*标段 | ****县财政局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****大跃建设工程有限公司 | 饶阳县王同岳镇*变改革示范区产业项目连通道路建设工程*标段 | 饶阳县王同岳镇人民政府 | ****-**-** | ******.**元 |
* | ****大跃建设工程有限公司 | 灵寿县南寨乡秋山村农村道路提升工程项目 | 灵寿县南寨乡秋山村村民委员会 | ****-**-** | *******.** |
* | ****大跃建设工程有限公司 | ****年深州市农村公益事业结余资金项目 | 深州市财政局 | ****-**-** | ******.** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | 正定新区常山社区*组团室外工程 | 正定县(正定新区)项目建设中心、****正定新区建设与房管中心 | ****-**-** | ********.** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | 临城县小区配套老旧集中供热管网设施改建工程*标段 | 临城县住房和城乡建设局 | ****-**-** | *******.** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | ********经济开发区公共场所汽车充电桩基础设施项目施工*标段 | ********经济开发区管理委员会 | ****-**-** | ********.** |
** | ****聚邦建设工程有限公司 | 安徽省宁国市老城区城镇化补短板项目-宁国大道(金桥路**津大桥) | 宁国市国新城镇化建设有限公司 | ****-**-** | ********.** |
** | ****聚邦建设工程有限公司 | 平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程*标段 | 平山县城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | ********.** |
** | ****聚邦建设工程有限公司 | 临城县城区及城中村集中供热*体化提质改造工程(*期)设计施工总承包 | 临城县住房和城乡建设局 | ****-**-** | ******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****聚邦建设工程有限公司 | 马*平 | 平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程*标段 | 平山县城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | ********.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****艺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****沃川建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****石赞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****皇安建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中*福建设有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****艺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****沃川建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****石赞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****皇安建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中*福建设有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****县第*建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****聚邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | *****艺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****沃川建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****石赞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****皇安建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 中*福建设有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 中*福建设有限公司 | 投标函未填写投标有效期 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标人:****县水利局;地址:****县太行东路***号;联系人:****;联系电话:****-********;招标代理:**** 地址:****市中华南大街与 新石北路交叉口*江大厦*座;联系人:****;联系电话:***********。
联系方式:
招标人: | ****县水利局 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****县太行东路***号 | 地址: | ****市中华南大街与新石北路交叉口*江大厦*座 |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | *********** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无

推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31