泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:安建招字[****]***号
****白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区****(*标段)****于****年**月**日在****县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
广西国大建设工程有限公司 |
绿艺建设集团有限公司 |
华沛建设(厦门)有限公司 |
投标报价 |
****.*****元 |
****.*****元 |
****.*****元 |
专业工程暂估价、暂列金额 |
专业工程暂估价*元;暂列金额*元 |
专业工程暂估价*元;暂列金额*元 |
专业工程暂估价*元;暂列金额*元 |
项目负责人姓名 |
佀淑娟 |
郭少海 |
王云芳 |
证书名称 |
*级注册建造师执业证书 |
*级注册建造师执业证书 |
*级注册建造师执业证书 |
注册编号 |
桂************ |
苏************ |
闽**************** |
技术负责人姓名 |
王顺春 |
杨勇 |
谢燕英 |
资格能力条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
质量要求 |
符合《工程施工质量验收规范》合格标准 |
||
工期 |
总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; |
*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类
*、开标后撤销投标的投标人名称: ****锦昊建设工程有限公司、 广西富林建设集团有限公司 。
*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****省盛阳工程项目管理有限公司 |
不合格 |
未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字; |
招标文件第*章第*节*.*.*条款 |
*、公示时间:****年 ** 月**日至****年 ** 月**日
*、联系方式:
招标人: ****县剑斗镇人民政府
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: ****县剑斗镇剑斗村,邮编: ******
电子邮箱: /
电话: *********** ,传真: /
联系人: 郑先生
招标代理机构: ****
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: ****市丰泽区海星街***号东海大厦*幢****室 ,邮编:******
电子邮箱: ***********@**.***
电话: *********** ,传真: /
联系人: ****
*、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、行政监督部门:
名称:****县住房和城乡建设局
地址:****县金融行政服务中心*#楼*层
****白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区****(*标段)中标候选人公示
;

推荐公告
更多-
【池潭电站尾水通道(4号和5号弧门段)修复】询比采购公...
招标单位: 福建华电福瑞能源发展有限公司池潭水力发电厂
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-19 -
丰泽区城东街道东星社区刘墩小组高速路边山坡地
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-19 -
安溪县龙门镇金狮村上汤126号(金狮旧小学教学楼)
招标单位: 金狮旧小学
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-19 -
安溪县龙门镇金狮村下茂山84号店面
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-19 -
永春县桃城镇张埔社区万安小区123-13号店面
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-19