皇图岭镇中心小学、菜花坪镇中心小学与攸县第一中学运动场改造项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** (项目名称)
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,代理 **** 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 株洲市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 攸县建设工程招标投标管理办公室 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人 |
第*中标 候选人 |
第*中标 候选人 |
第*中标 候选人 |
||
中标候选人名称 |
****禾昱建设有限公司 |
****警安工程有限公司 |
****金领建设有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
||
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
||
投标人 |
工程业绩(如有) |
业绩*:项目名称:大瑶镇瑶正街片区棚户区改造配套基础设施建设项目(*期),合同金额:***.***元,竣工日期:****年**月**日; |
业绩*:项目名称:桂东县齐云峰老旧小区(气象局-交警队段)改造工程,合同金额:***.***元,竣工日期:****年**月**日; |
业绩*:项目名称:西山*路**标段市政道路综合工程,合同金额:****.***元,竣工日期:****年**月**日; |
|
项目负责人(项目经理) |
姓名 |
蔡志雄 |
曾峰 |
李永 |
|
建造师证书(专业、级别) |
注册*级建造师 |
注册*级建造师 |
注册*级建造师 |
||
职称证书(如有) |
专业 |
市政公用工程 |
市政公用工程 |
市政公用工程 |
|
级别 |
*级 |
*级 |
*级 |
||
投标担保信息 |
担保方式 |
电子保函 |
电子保函 |
电子保函 |
|
担保机构 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
||
经营地址 |
****市****区韶山北路**号****长城宾馆**楼****-****房 |
****市****区韶山北路**号****长城宾馆**楼****-****房 |
****市****区韶山北路**号****长城宾馆**楼****-****房 |
||
联系电话 |
*********** |
*********** |
*********** |
被否决投标的投标人情况:
序号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
* |
株洲市双*建设有限公司 |
未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。 |
公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈****省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人。
行政监督:攸县建设工程招标投标管理办公室、攸县东城新区发展中心主体楼**楼、****-********、****-********
招 标 人:****、攸县东城新区发展中心主楼**楼、****、***********
招标代理:****、****攸县联星街道*古桥社区景秀家园门面房**栋***、****、***********
时 间: ****年*月**日
点击
**** (项目名称)
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,代理 **** 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 株洲市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 攸县建设工程招标投标管理办公室 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人 |
第*中标 候选人 |
第*中标 候选人 |
第*中标 候选人 |
||
中标候选人名称 |
****禾昱建设有限公司 |
****警安工程有限公司 |
****金领建设有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
||
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
||
投标人 |
工程业绩(如有) |
业绩*:项目名称:大瑶镇瑶正街片区棚户区改造配套基础设施建设项目(*期),合同金额:***.***元,竣工日期:****年**月**日; |
业绩*:项目名称:桂东县齐云峰老旧小区(气象局-交警队段)改造工程,合同金额:***.***元,竣工日期:****年**月**日; |
业绩*:项目名称:西山*路**标段市政道路综合工程,合同金额:****.***元,竣工日期:****年**月**日; |
|
项目负责人(项目经理) |
姓名 |
蔡志雄 |
曾峰 |
李永 |
|
建造师证书(专业、级别) |
注册*级建造师 |
注册*级建造师 |
注册*级建造师 |
||
职称证书(如有) |
专业 |
市政公用工程 |
市政公用工程 |
市政公用工程 |
|
级别 |
*级 |
*级 |
*级 |
||
投标担保信息 |
担保方式 |
电子保函 |
电子保函 |
电子保函 |
|
担保机构 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
||
经营地址 |
****市****区韶山北路**号****长城宾馆**楼****-****房 |
****市****区韶山北路**号****长城宾馆**楼****-****房 |
****市****区韶山北路**号****长城宾馆**楼****-****房 |
||
联系电话 |
*********** |
*********** |
*********** |
被否决投标的投标人情况:
序号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
* |
株洲市双*建设有限公司 |
未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。 |
公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈****省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人。
行政监督:攸县建设工程招标投标管理办公室、攸县东城新区发展中心主体楼**楼、****-********、****-********
招 标 人:****、攸县东城新区发展中心主楼**楼、****、***********
招标代理:****、****攸县联星街道*古桥社区景秀家园门面房**栋***、****、***********
时 间: ****年*月**日
点击

推荐公告
更多-
某风扇叶片盘等零件委托加工邀请询比采购公告(中国航发湖...
招标单位: 中国航发湖南动力机械研究所
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-06-04 -
某一级涡流器(反向)等零件委托加工公开询比采购公告(中...
招标单位: 中国航发湖南动力机械研究所
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-06-04 -
某前轴承机匣等零件委托加工邀请询比采购公告(中国航发湖...
招标单位: 中国航发湖南动力机械研究所
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-06-04 -
清风路(潭州大道-新城大道以西,含清风路湘江大桥)项目...
招标单位: 长沙奥体新城投资开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-04 -
长沙市第三社会福利院(长沙市第九医院、长沙市精神病医院...
招标单位: 长沙市第三社会福利院(长沙市第九医院、长沙市精神病医院)
项目金额: 80.00万元
长沙 2025-06-04