合川区三汇镇独立工矿区土场矿区土主老街居民避险搬迁安置房改造提升项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
****区*汇镇独立工矿区土场矿区土主老街居民避险搬迁安置房
改造提升项目中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)
项目标段名称 |
****区****提升项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
|||||
项目编码 |
********************* |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****市****区土场镇人民政府 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
中舫建设(****)有限公司 |
********.** |
*** |
达到招标文件的要求 |
王利涛 |
建筑工程*级建造师 |
渝 **************** |
|
第*名 |
****龙市建设工程有限公司 |
********.** |
*** |
达到招标文件的要求 |
陈洪涌 |
建筑工程*级建造师 |
渝**************** |
|
第*名 |
****平康建筑工程有限公司 |
********.** |
*** |
达到招标文件的要求 |
孙文伟 |
建筑工程*级建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:中舫建设(****)有限公司, 公司资质:建筑工程施工总承包*级; 公司业绩:飞达智能制造包装产业基地项目。 第*中标候选人:****龙市建设工程有限公司 , 公司资质:建筑工程施工总承包*级; 公司业绩:****人文科技学院智园学生公寓**-**舍及学生服务中心;智园学生公寓**、**舍;学生创业中心工程。 第*中标候选人:****平康建筑工程有限公司, 公司资质:建筑工程施工总承包*级; 公司业绩:秀山县人民医院传染病区建设项目。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:吉林华*建设工程有限公司,因评审点业绩要求不满足招标文件要求(未提供类似工程业绩),根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****市****区土场镇人民政府(联系人:****,联系电话:***********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): ****市****区土场镇人民政府
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):****渝皓阳建设工程咨询有限公司
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆市巴南区巴县大道44-6号(现编号)房产招租
招标单位: 重庆市渝兴建设投资有限公司
项目金额: 暂未确定
巴南 2025-06-03 -
【基于多传感器和AI算法的输煤栈桥可视化分析系统研究及...
招标单位: 中国华电集团有限公司重庆分公司
项目金额: 暂未确定
奉节 2025-06-03 -
重庆市万州第二高级中学高峰校区学生宿舍建设项目、智能照...
招标单位: 重庆市玉罗实业有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-06-03 -
海尔洗衣机服务商沟通会打卡背景花艺布置采购公告
招标单位: 重庆海尔家电销售有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-03 -
中铁电气化局集团有限公司(城铁)轨道交通供电专业运营物...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
江北 2025-06-03