温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

铁东区2025年危房改造楼本体项目EPC

中标-中标结果 2025-05-15 纠错
项目编号: 202521030010673454
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目名称
****区****年危房改造楼本体项目
项目编号
******************
标段(包)名称
****区****年危房改造楼本体项目***
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始时间
****-**-**
公示结束时间
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
****省招标投标监管网,****省建设工程信息网,****市公共资源服务平台
其他公示内容
第*名 ****瀚达建设工程有限公司(联合体:****省建设科学研究院有限责任公司) 设计费率:*.**% ;施工费率:**.**% 第*名 ****京盟建设工程有限公司(联合体:****省建筑设计研究院有限责任公司)设计费率:*.**%;施工费率:**.**% 第*名 ****龙斌建筑工程有限公司(联合体:沈阳市金罗盘建筑设计有限公司 )设计费率:*.**%;施工费率:**.**%废标单位:****忠海建筑工程有限公司(联合体:瑞远实业发展集团有限公司)废标原因:未提供安全生产许可证
监督部门
****市****区****招标投标管理站
项目来源
****省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
****-*******
招标人
****市****区住房和城市建设局
地址
****市****区解放东路**号
联系人
****
电话
****-*******
邮箱
*********@***.***
招标代理机构
****
地址
****市****区福利街**号
联系人
****
电话
****-*******
邮箱
********@***.***
中标候选人附件
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* ****瀚达建设工程有限公司,联合体单位(****省建设科学研究院有限责任公司) * ********.**元 合格 ***
* ****京盟建设工程有限公司,联合体单位(****省建筑设计研究院有限责任公司) * ********.**元 合格 ***
* ****龙斌建筑工程有限公司,联合体单位(沈阳市金罗盘建筑设计有限公司) * ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****瀚达建设工程有限公司,联合体单位(****省建设科学研究院有限责任公司) 高楠楠 [*级注册建造师·建筑工程](辽************)
* ****京盟建设工程有限公司,联合体单位(****省建筑设计研究院有限责任公司) 于景峰 [*级注册建造师·建筑工程](辽************)
* ****龙斌建筑工程有限公司,联合体单位(沈阳市金罗盘建筑设计有限公司) 黄洋 [*级注册建造师·建筑工程](辽************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* ****瀚达建设工程有限公司,联合体单位(****省建设科学研究院有限责任公司) [建筑工程*级]?[特种工程专业承包不分等级(结构补强)]
* ****京盟建设工程有限公司,联合体单位(****省建筑设计研究院有限责任公司) [建筑工程*级]?[特种工程(结构补强)专业承包不分等级]
* ****龙斌建筑工程有限公司,联合体单位(沈阳市金罗盘建筑设计有限公司) [建筑工程*级]?[特种工程专业承包不分等级(结构补强)]
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验