中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年丰华街道聚丰家园小区****的评标工作已经结束,现将****如下:
中标人名称:****
中标价:******.**元
中标工期:**日历天
项目负责人:宋晨冉
无效标情况:****新上和建设工程有限公司未按招标文件规定的格式填写授权委托书;****天巨源建设有限公司、****慧应项目管理有限公司、****大纵湖建设项目管理有限公司、****悦特建设工程有限公司、****公盛建设有限公司、****雅驹建设有限公司、****银厦建设集团有限公司、****双砼建设有限公司、****东湾建设工程有限公司、****沃谭建设工程有限公司、荣商建设集团有限公司、航谆建设(河南)有限公司、****森渠建设工程有限公司、****苏雄建设有限公司、****禹创建设工程有限公司、****润虎建设工程有限公司、禾德建设有限公司、****金呈建设有限公司、****宝熙建设工程有限公司、****汇永建设有限公司、*****安建设工程有限公司、****丰汇建设工程有限公司**家单位与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征、计量单位、工程量不*致;
自****之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人书面提出。
****市****区人民政府丰华街道办事处
****年*月**日

推荐公告
更多-
开发区原种场
招标单位: 中国联合网络通信有限公司扬州市分公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-07 -
开发区微山湖路南侧、西江路东侧
招标单位: 昆山昆开创越资产管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
开发区前进东路北侧、纵一路东侧
招标单位: 昆山华清加高能电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
开发区香泾路南侧、邵泾路西侧
招标单位: 泰美科环境仪器(昆山)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
中铁十四局集团有限公司盐宜站前施工07标段项目经理部一...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-06-07