某某车型内饰amp;座椅工程设计项目无成交供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
某某车型内饰&***;座椅工程设计项目无成交供应商公示
(项目编号:*************)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:******@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(深圳联友科技有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供满足采购文件要求的业绩证明材料,未提供项目负责人*个月及以上社保缴纳证明,提供的财务审计报告无法按采购文件要求查验,其初步评审不合格。
供应商(东风延锋汽车座舱系统有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的业绩合同附带的增值税发票扫描件低于合同额的**%,未提供会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,初步评审不合格。
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足*家,本项目无成交候选人。
*、监督部门
监督部门:****
联 系 人:****
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
代理机构:****
地 址:****省****市****经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:******@**********.***
采 购 人:****
地 址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联 系 人:张亮
电 话:***********
电子邮件:*-**********@*****.***.**

推荐公告
更多-
襄阳达安办公家具的第1次变更
招标单位: 襄阳达安汽车检测中心有限公司
项目金额: 暂未确定
十堰 2025-05-21 -
中国电信枝江分公司2025年物业服务采购询比公告
招标单位: 中国电信股份有限公司枝江分公司
项目金额: 6.00万元
宜昌 2025-05-21 -
武汉律正法拍信息技术有限公司关于传祺GM8的公告(传祺...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-21 -
武汉市江汉区人民法院关于湖北省武汉市江岸区解放公园路5...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 234.63万元
武汉 2025-05-21 -
孝感市孝南区人民法院关于邹开民所有的位于孝感市长征路2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 63.89万元
孝感 2025-05-21